KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

У кого что не так или вовсе сломалось ?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 72 (Всего 1069 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 068 Ответы | 76 Followers

Давайте поделимся, у кого что в машинке ломалось, либо просто какие проблемы возникали?

 

Лично у меня:

1. После 30ти-градусных морозов "легли" дворники. Как оказалось, просто открутились гайки их держащие (ремонт за 5 минут по гарантии). Как сказали на сервисе - то ли на заводе недокрутили, то ли специально так сделано, чтоб в морозы не лопнуло ничего.

2. Разошёлся по шву резонатор - заварили по гарантии. Сказали, что якобы из-за некачественного бензина и пропусков в зажигании.

Kia Spectra (Optima, Silver) Куплена в Инком-Авто 31.12.05 Пробег на 27.05.06 - 12 тыс. км
 |  |  Íàâåðõ
ТТТ, пока ничего не ломалось. Правда у меня пробег только 3 000 км.
А у Вас на каком пробеге были поломки?

 |  |  Íàâåðõ
Есть такие счастливчики? Не забываем писать пробег!
 |  |  Íàâåðõ

Господа, господа поактивнее, я хочу купить Спектру и Ваш опыт для меня очень важен.  

 |  |  Íàâåðõ

Ну дворники открутились где-то тыщ через 5, может чуть меньше, а резонатор - как-то постепенно становилось громче рычать из-под днища после 5 тыщ - к 10 тыщам стало а-ля "спортивный выхлоп" и я поехал на сервис. Geeked [8-|]

Kia Spectra (Optima, Silver) Куплена в Инком-Авто 31.12.05 Пробег на 27.05.06 - 12 тыс. км
 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского
пока не понял пр80км. но капот туго закрывается и с дурума при закрывание посильнее надовил и остались мини вмятины(обидно , в первый день) а надо просто с пол высоты отпустить капот и он сам захлопнится, ещё журчание под капотом возможно ГУР ну и не значительные(иногда) "сверчки" а дальше видно будет
оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
garik:
капот туго закрывается и с дурума при закрывание посильнее надовил и остались мини вмятины(обидно , в первый день)


Известная проблема! Sad Меня при покупке предупредили, чтоб руками на капот не давил - иначе будут вмятины. Приходится кидать с приличной высоты. Жалко машинку Crying - звук как из пушки. Хотя, как говорят спецы, если замок капота настроен правильно, достаточно опускать капот с высоты 10-15 см.

Кстати, в сервисах, такие вмятины легко исправляют. Типа присосками Wink

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

НЕ УЖЕЛИ НИ У КОГО НЕБЫЛО ПОЛОМОК?

у меня то ,только 700км и две недели ещё рановатоStick out tongue

оптима,чёрный

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ

у меня уже 15.000 км....и тьфу...тьфу....никаких проблем....только краска с колпаков слезает....Yes

 |  |  Íàâåðõ
У меня пробег 16000, пока все ладненько.
 |  |  Íàâåðõ

Поломок пока не было,а вот чип-тюнинг прибавляет от 10 до 20% мощности во всем диапазоне,довольно прилично,попробовали ради интереса,с места тапку в пол,аж колеса в букс сорвались и это на автомате. Так что тачка отличная,если есть руки и фантазтя,можно такую лялю сделать!!!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
ну расскажешь потом, как при -30 заводится ... Party!!!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

Все путем. 1000 км Smile

 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

ну вот и первая неприятностьSad на 2000 км в перадней правой подвеске при нагрузке появился не хороший  звук,поехал в сервис (АВТОМИР на варшавку) приняли на следующий день,причём  в субботу. попал на какую-то акцию , где диагностика бесплатно но и на проблему пожаловался(по гарантии) так же по акции предложили поменять масло(хотя 0 т.о отменили) но всё-таки поменял  1440р(за всё)  кастрол синтетика . а по подвеске они долго думали и решали в чём проблема и в итоге заказали шаровую, которую смогут поменять через две неделию.

моё мнение о сервисе: + сразу приняли

                                        + хорошее отношение,скидки,свободное нахожденее в ремзоне 

                                         _   долгое бездействие по моей машине,не имение з.ч на гарантийные машины

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 72 (Всего 1069 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS