KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

У кого что не так или вовсе сломалось ?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 22 из 72 (Всего 1069 записей) « Первая ... < Предыдущая 20 21 22 23 24 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 068 Ответы | 76 Followers

А она и так не мешает.Big Smile
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Был в сервисе по поводу подушек, и ЗАДНЯЯ ЛЕВАЯ ДВЕРЬ закрылась. По подушкам оказалось со слов приемщика разъем на пассажирскую расцепился. А с дверью я был третий в этот день, а пока мне делали подъехали еще три спектры с ЗАДНЕЙ ЛЕВОЙ ДВЕРЬЮ.
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

EXE:
Был в сервисе по поводу подушек, и ЗАДНЯЯ ЛЕВАЯ ДВЕРЬ закрылась. По подушкам оказалось со слов приемщика разъем на пассажирскую расцепился. А с дверью я был третий в этот день, а пока мне делали подъехали еще три спектры с ЗАДНЕЙ ЛЕВОЙ ДВЕРЬЮ.

А сервис какой и где?? все сделали по гарантии??

 |  |  Íàâåðõ
Дакар на Цветочной. Все бесплатно и еще дисконтную карту дали. Сейчас скидка 2%, но она накопительная и до 20% скидки максимально.
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
Ну что кто-нибудь научился исправлять журчащий  ГУР????

 |  |  Íàâåðõ
Друзья!!!!!!!!!- ГУР это вообще гарантия, а так компосирует мозги клапан шланга высокого давления, скорее всего либо мусор попал, либо некондиция.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
15000 км. сломался стартер (поченили по гарантии через месяц) сейчас жалуюсь на ГУР (какой-то посторонний вой) сменили насос не помогло (заказали новый) жду когда придет
 |  |  Íàâåðõ
41000 км.полёт нормальный, но подумываю поискать перфорированные передние тормозные диски, как то неспокойно на душе от столь быстрого износа колодок и самих дисков. А ещё хочется более жёсткую подвеску, кресла с боковой поддержкой и регулировкой поясницы.Скоро пора менять ГРМ- вотбы и распредвалы поставить тюненговые, но пока -увы.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК
Пробег 11000.Заварили резонатор и заменили спинку водительского сиденья по гарантии. ОFFициалы сказали,если резонатор еще разойдется ,то тогда заменят. На спинка сиденья прорезался поролон на боковой поддержке. Каркас сиденья был с острой заусенцей. Она и разрезала поролон. Еще тормозные диски все с бороздами,сказали что у 50% СПЕКТР такая проблема. Посоветовали сменить колодки на FERODO. На 9-ке были гладкие диски! В остальном СПЕКТРОЙ доволен!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ

Привет, ВСЕМ!

2000км. всё ОК. Ни как не могу на кататься, еду по длинной дороге с работы и получаю удовольствие от езды!!!!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург

Привет, Всем!!!! У меня пробег 2500км, пока не было ни одной поломки. Машиной очень довольна.Spectra алмазное серебро. Купила 4 месяца назад.

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
42500км- полёт нормльный, но или резина никуда или сход-развал ни туда.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Mihail:
42500км- полёт нормльный, но или резина никуда или сход-развал ни туда.
Тебе Миша сто раз намекали: Амтел Ick! а ты споришьSmile

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
16600 км - вроде все нормально, сверчки как жили, так и живут, но вроде не размножаются medium smile

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Амтел это да.... Пробег 38 000км, 2колеса почти полный износ, на следующий сезон точно менять буду это гуано.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 22 из 72 (Всего 1069 записей) « Первая ... < Предыдущая 20 21 22 23 24 Следущая > ... Последняя » | RSS