KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

У кого что не так или вовсе сломалось ?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 18 из 72 (Всего 1069 записей) « Первая ... < Предыдущая 16 17 18 19 20 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 068 Ответы | 76 Followers

Может быть стоит спросить об этой проблеме СОКИА? Ведь это повсеместно, пусть это мелочь, но машина даже до ТО1 не дотягивает, чтобы не начала морщиться пленка - явно заводской дефект.
 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
2700км, нет проблем.
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Внезапно в дороге на 3000 км пробега кончилась вода в омывателе стекла! Больше ничего. Сейчас уже 4 тыс., 1 месяц от покупки.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Bons:
Внезапно в дороге на 3000 км пробега кончилась вода в омывателе стекла! Больше ничего. Сейчас уже 4 тыс., 1 месяц от покупки.
Вот народ беспечный какой бывает. Вода запасная-то хоть была?

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Меня крайне возмутило, что ни в одной книжке не сказано, что вода может кончиться, никто меня не предупредил! Ну был у меня литр минералки... Доехал.. Надо же в Инструкции писать. А еще я капот открыть сразу не мог. Где там у него замок? Нашел! Теперь знаю не меньше некоторых. А куда воду то лить? Нашел. Сплошные неудобства... Нельзя было автомат поставить для воды? Вон у меня на Таврии трех литров на год хватало. Правда, насос омывателя не работал, но это детали.

 |  |  Íàâåðõ
Опять - двадцатьпять.
Так противно заскрипел правый "дворник" через раз!!!!!!!!!Super Angry
У кого-нибудь бывало такое ?
Ведите себя на дороге культурно, насколько это возможно...
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

qazx13:
Опять - двадцатьпять.
Так противно заскрипел правый "дворник" через раз!!!!!!!!!Super Angry
У кого-нибудь бывало такое ?

У меня только сама резинка левая иногда скрепит(щетки зимние), а все остальное тихо. 

 |  |  Íàâåðõ
Для особо одарённых и всезнающих сообщаю заливка воды прозводится путём отпирания капота и открывания синенькой крышечки с левой стороны(если смотреть на лобовое стекло)Big Smile
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
По опыту использования разных марок дворников рекомендую применять SWF и менять черз 7-9 месяцев. Отлично работают даже на нашем автопроме. Остальные, включая бренды, либо скрипели либо не чистили ничего.
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
А в какую цену они ?
Ведите себя на дороге культурно, насколько это возможно...
 |  |  Íàâåðõ
qazx13:
А в какую цену они ?




Сравнение с десяткой:
Чемпион - 340 руб.;
SWF- 550 руб.;
Valeo - 270 руб.;
Но длина их по-моему одинаковая, соответственно и ценник одинаковый.
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
EXE:
qazx13:
А в какую цену они ?




Сравнение с десяткой:
Чемпион - 340 руб.;
SWF- 550 руб.;
Valeo - 270 руб.;
Но длина их по-моему одинаковая, соответственно и ценник одинаковый.



Ясненько Smile
Ведите себя на дороге культурно, насколько это возможно...
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Звтра еду в сервис......греются передние диски.......что то с колодками наверно.....проедешь недолго км 10-15  а они такие горячие и когда остывают трещат, как будто шкварки на сковороде.......Кто, что мне про это расскажет????

 |  |  Íàâåðõ
Город... Стиль езды....У меня на десятке после нескольких торможений штатные колодки вообще переставали тормозить и не приятно пахли даже через салонный фильтр. Надо проверить как задние тормозят.
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Вчера то было все нормально

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 18 из 72 (Всего 1069 записей) « Первая ... < Предыдущая 16 17 18 19 20 Следущая > ... Последняя » | RSS