KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

У кого что не так или вовсе сломалось ?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 72 (Всего 1069 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 068 Ответы | 76 Followers

На самом деле я взял себе Спектру пару дней назад, проехал 400 км - не запаха, не стуков ничего такого о чем пишут у меня не было, всё работает идельно, идет плавно, честно говоря цена/качество этой машинки соответствуют. Так что не парься и бери.

 |  |  Íàâåðõ

Скажу сразу, что мне Спектра очень нравится внешне. Я даже хотел её купить, но с учетом изученных мною форумов Getz, Aveo, Accent, Spectra. Считаю, что только у Спектры есть часто повторяющиеся недостатки и неисправности характерные только для неё.

Минусы Спектры:

1. странная передняя подвеска, неужели нельзя было этого избежать

2. свист, бульканье и т.д. ГУРа. Проблемы с ГУРом не обнаружил ни у одной из вышеперечисленных авто

3. расход хотелось бы поменьше

3. 101л.с. - большой налог

 |  |  Íàâåðõ

1. 1500км Облезла краска с бампера писал на www.kia-club.ru.

2. 2000км Словила клина трапеция стеклоочистителя (замена по гарантии, ждал около 4-х недель из Кореи)Devil

3. ~с 8000км Зашумел салон (сверчки - торпеда, козырьки, правая передняя дверь)

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Neorb:

3. ~с 8000км Зашумел салон (сверчки - торпеда, козырьки, правая передняя дверь)

Это тебе повезло крупно, у меня после 100 км зашумел салон :)

Зато все остальное, ттт, в порядке (кроме журчания гура)

 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

почти 1000км - пока нормально.

 |  |  Íàâåðõ
У меня переключатель поворотов с дефектом: всё горит и моргает, но левый поворотник плохо включается, щелчка почти нет
 |  |  Íàâåðõ

Тышшы через 3 заело правый передний стеклоподъёмник, стекло встало намертво посередине, причём далеко за городом. Пришлось самому разбирать дверку. На 12 т.км.  перестала открываться задняя левая дверь Confused, оставлю до ТО-15000, недавно появился слабый стук справа в передней подвеске... :( Ну, эт ,тож до ТО На данный момент пробег 13 500

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
skit:

 недавно появился слабый стук справа в передней подвеске... :(

дороги чтоль у вас плохие? 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

9800км- всё окей. Под капотом журчит- не обращаю внимания.

 |  |  Íàâåðõ

А у вас типа они хорошие. Ты чё парень мы в России живём. И в Москве такие попадаются мягко говоря ямки, что до ТО-1 можно и не дотянуть.

 |  |  Íàâåðõ
2600 прошел, ТО-0  сделал пока все O,key
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
то0 отменили же!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

СЛОМАЛСЯ... корпус у тостера, когда закрывал крышку багажника - так что советую под его крепления ничего хрупкого не ложить

И еще: ехал по трассе Ишим - Тюмень с полным багажником. Когда машина приседала - стук справа сзади и слева (сильнее) сзади, чего раньше не было. Все перерыл в багажнике (тостер перекладывал - под рычаг-то и сунул) - нечему стучать. Оказалось, что просевшие задние пружины стали задевать за пластиковые подкрылки. Вот такие вот дела... Надо просто подрезать пластик и УСЁ... 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

предлагаю подать на производителя автомобиля в суд! в инструкции ничего не сказано про то, что нельзя тостеры подкладывать под крепления. Я специально еще раз просмотрел инструкцию по эксплуатации!

А вдруг в следующий раз счастливый владелец захочет провести там свою кошечку?! это же беспредел! 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Боюсь сглазить (тфу тфу тфу)))))  6200 км даже капот ни разу не открывал (сам))))))) ) открвали только на ТО-0 в мае. Есть притензии к потусторонним звукам, но это на скорость не влияет и не заставляет меня тратить деньги  и время и вообще)). Вообще она меня порадовала. А еще что не совсем ГУД это то что с запчастями проблема. Меня запчасти стали волновать как жертву противоправных действий третьих лиц, а именно мне разбивали стекла (заднее и стекло задней левой двери((( ) я этих стекол 3 недели ждал и еслиб не инет то еще купил бы их у диллеров в 2 РАЗА дороже.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 72 (Всего 1069 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS