KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

У кого что не так или вовсе сломалось ?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 72 (Всего 1069 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 068 Ответы | 76 Followers


пробег дошел до 2500. Шел по киевке, что-то звякнуло под днищем. Потом сново все путем. В эту субботу пойду на ТО-0. Не беда, что отменили. Заодно посмотрим, что там могло звякать. :)

 |  |  Íàâåðõ

пробег 200 км, пока все путем ничего не болит и на жизнь не жалуется. Машинка радует :)

Тока - ход отбоя передних амортизаторов действительно маловат, а  движок немного шумноват. Но на скорость не влияет, надо музыку ставить :)))

 |  |  Íàâåðõ
Miket
Top 150 Contributor

Екатеринбург Chevrolet Cruze 2011

Товарищи, ну не смешите, 200км, 500км, 1000км. Тазы и то не ломаются так быстро :)

Мне б интересно было послушать тех, кто проехал 50тыс, 100, 200тыс.км, это уже по нашему, по иномарочному :)

 |  |  Íàâåðõ

admin:
Есть такие счастливчики? Не забываем писать пробег!
5км переборка мкпп от3000т попытки заделать течи

из мкпп сейчас поеду 3 раз автомир на варшавке обслуж. неочень. Димон

 |  |  Íàâåðõ
Насчёт кондера-не заводи его на повышенных оборотах, сначала переключись на нейтралку
 |  |  Íàâåðõ
musiker
Top 500 Contributor

Екатеринбург 2006 сентябрь черный. тел. 89630492466 Рад любому человеку
Спасибо за инфу. А , что-же будет при 50т.км, становится как то жутковато.....Surprise

Всегда рад любому человеку...8-963-049-24-66

 |  |  Íàâåðõ
  1. Мне наверно повезло здорово, съездил в отпуск из Мурманска в Крым и ни каких проблем читаю форум и жду когда же у меня что нибудь появится пока все тихо (пробег 13500)
 |  |  Íàâåðõ
musiker
Top 500 Contributor

Екатеринбург 2006 сентябрь черный. тел. 89630492466 Рад любому человеку
Так, что ребята, после 30т.км надо менять ремень, видимо так?Surprise Это сюрприз!!!!!

Всегда рад любому человеку...8-963-049-24-66

 |  |  Íàâåðõ
Miket
Top 150 Contributor

Екатеринбург Chevrolet Cruze 2011

user13:
на любом 16ти клапаннике при обрыве ГРМ полная Super Angry

Я бы не был так категоричен. 16 клапанов тут не причем. Все зависит от конструкции двигателя. На ВАЗовских движках 1.6л 16кл. клапана не загибает. На большинстве тойотовских двигателей предыдущего поколения 3S/4S, А-серия, кроме форсированных, клапана также не гнет.

 

 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

и так 8500 км  оптима  

передняя подвеска достала бить на полицейских и ямах

не понятный звук при нагрузке в передней правой подвеске

не хорошие звуки в педали сцепления

жрёт по городу ок 12л  трасса ок10л

про гур и сверчков молчу, хотя вибрация приоткрытого водительского стекла немного раздрожает

не смотря на всё это Super Angry авто не плохой и надеюсь на то 15000  подремонтируют

  •   

  • оптима,чёрный № 842
     |  |  Íàâåðõ

    Добрый день!

    Так. а всеж что за звяканье было?

     |  |  Íàâåðõ
    У меня за 10500 км ничего не сломалось (3 т).
     |  |  Íàâåðõ
    user13
    Top 10 Contributor
    Moderator
    Администрация

    СПб оптима/красный перец/22.02.2006
    пробег 8 000. Все по старому - ничего не сломалось :)

    у меня как обычно, все отлично

     |  |  Íàâåðõ
    пробег 13500 пока все ОК машинку купил в июне 2006 да и подвеска вроде не стучит хотя прислушиваюсь
     |  |  Íàâåðõ

    Сегодня утром было 4000 км. Всё пока, тьфу в кубе, нормально, за исключением жучков-сверчков, которые везде. Народ, скажите, то что света нет в бардачке и под капотом - это нормально или только у меня так?

     |  |  Íàâåðõ
    Страница 4 из 72 (Всего 1069 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS