KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Мужчины и женщины. На дороге и вообще.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 17 из 17 (Всего 244 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 243 Ответы | 1 Follower

Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

 Ой, Сережа, вы меня засмущали.Embarrassed Я просто люблю свою машину, люблю ездить и делаю это много.  Сегодня например 12 часов за рулем - обороткой в Москву каталась по делам.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Lady111:
Я просто люблю свою машину, люблю ездить и делаю это много

Многие любят, многие ездят помногу, только не у всех это хорошо получается...68

 |  |  Íàâåðõ

Женщины,... мужчины... , какая разница? Всё зависит от человека. У меня есть две подруги-автолюбители, но они настолько разные. Одна идеальный водитель: соблюдает правила и  никого не раздражает на дороге, за пять лет ни одного дтп. Другая-каскадёр, обганяет, подрезает и т.д., за 1,5 г были мелкие дтп. Судить не буду, т.к. мужчины такие же водители, как и женщины! Просто им тяжело осознать, что на дорогах рулят теперь не только мужчины...Stick out tongue

 |  |  Íàâåðõ

Мое мнение такое, что есть люди которые за рулем, думают только о том, чтобы что-то доказать другим, есть такие, кто ни о чем не думает. Некоторые крайние варианты. В пробках женщины часто лезут вперед не оглядываясь, но и часто в потоке притормаживают, пропускают, когда например налево мне надо повернуть. Есть такие, сместятся чуть в сторону и едут, поворотники не включат, не поймешь, то ли перестаиваться начали, то ли просто раздолье любят. Но мужчины чаще подрезают, обгонят перед самой пробкой и встанут на час, зачем обгоняли, инкстинкт однако, территорию застолбить. Но поскольку стараюсь относиться к жизни филосовски, должен сказать, что в большинстве своем народ на дорогах вполне нормальный и даже иногда дружелюбный. И вообще, иногда бывает спешишь, стараешься обогнать, нервничаешь, доедешь за 40 минут. Другой раз не спешишь, всех пропускаешь, расслаблен, доедешь за 41 минуту. Стоит ли нервничать? Так что спойствие и только спокойствие.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 17 из 17 (Всего 244 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 | RSS