KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Мужчины и женщины. На дороге и вообще.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 17 (Всего 244 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 243 Ответы | 1 Follower

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

подрезала меня в позапрошлом году одна девица с планеты блондинок так, что я еле ушёл от лобового столкновения с камазом. злой я был настолько, аж дерьмо кипело. ну и я её пропас с километрик и тоже слегка поджал- передние колёса на её бэшке оказались у заднего бампера. вышел из машины, посмотрел- жива и здорова, сел и уехал . и пусть я буду распоследней гнидой- но таких "водителей" надо учить именно так, а некоторым просто бить морду, особенно чурбанью на маршрутках

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Yoshka
Top 500 Contributor

Йошкар-Ола
По ренТВ недавно смотрел передачу на нашу тему,там было сказано что большей агрессии подвергаются именно женщины.. Играет мне кажется еще большую роль то, что я когото подрезал, скажем, и уехал, никто не догонит. А вот если догонят, тогда бывают как раз различные инцеденты.
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

"По ренТВ недавно смотрел передачу на нашу тему,там было сказано что большей агрессии подвергаются именно женщины.. "

Я вас умоляю, не читайте на ночь большевистских газет! Всем этим "исследованиям" можно верить обратно пропорционально оплате писаке за эту статью. Если верить прессе и телевидению - у нас в России - рай земной. Вы это видите на улице? Тогда зачем верить СМИ?

Да, женщины вцелом водят хуже. Да, их поведение вызывает раздражение. Но и среди славного племени мужиков есть долбоклюи и немало. Посмотрите что вытворяют Газели на МКАД? А волгисты? А ведь все они - мужчины и их - больше. Так зачем валить на женщин? Может, есть смысл на себя посмотреть: так ли мы круты и хороши?

это самой сабой - личное мнение. У всех оно разное и я где то понимаю (но сам бы так не сделал, как описал технокиллер) когда поведение некоторых доводит до кипения. Больше чем уверен: эта мамзеля ничего не поняла. Теперь она еще больше убедилась, что все мужики - сволочи и они всех женщин притесняют на дороге. О своем поведении - гарантирую - она и не задумалась. Так что это был только выпуск пара, правда с аварией. Надо ли было? У всех своя правда и каждый решает сам. А если бы убил? Как жил бы потом?

 |  |  Íàâåðõ
snob1960
Не Оцениваемые

moscow 2007,HB,серебро
+100 Всегда был сторонником самокритики.По поводу мужиков и женщин за рулем скажу сразу тема пустая и актуальная только для нашей африканоразвивающейся страны ,ибо во всем мире, кроме сами знаете кого автомобиль -это ботинки и рассуждать кто их лучше носит по половому признаку дебилизм.Пусть в меня бросит камень тот , кто не разу не был " бараном " на дороге и вся эта тема была поднята от полной несостоятельности и бессилия того кто не не смог разобраться на дороге как положено.А способов как мы видим масса.Лично для меня физический вариант не приемлим ибо я сразу становлюсь тем ,с кем борюсь для кого то наоборот -самое гланое что бы результат был положительный т.е бараны бы уменьшались!
 |  |  Íàâåðõ
Storm03
Top 500 Contributor

Череповец 2008, HD, золотисто-бежевый

Долбоклюи - хорошее выражение, почти из "Спецназа"... только вот, когда едешь, и видишь, что водитель впереди тупит - просто думаешь: "ну, мужик, ты и к...л".. А когда проезжаешь мимо и видишь, что за рулём - особа ж.п., то как-то легче на душе становится.... Типо, а, да там девушка... Уже и обида пропадает, и мстить не хочется...

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Ситуация на дорогах - слепок общества, кто как водит, тот так и по жизни себя ведет.

ИМХО, не стоит поступать с другими так, как не хочешь чтобы с тобой поступали. Пытаться объяснить кому-то что-то или научить/проучить их же методами равносильно уподаблению им,  они только еще больше уверятся в том, что нужно именно так поступать.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Sparks2
Не Оцениваемые

Москва 007 HC С5

Bons:

"Больше чем уверен: эта мамзеля ничего не поняла. Теперь она еще больше убедилась, что все мужики - сволочи и они всех женщин притесняют на дороге. О своем поведении - гарантирую - она и не задумалась. Так что это был только выпуск пара, правда с аварией. Надо ли было? У всех своя правда и каждый решает сам. А если бы убил? Как жил бы потом?

Я тоже так считаю. И подрезала вовсе не из чувства классовой ненависти, а просто забыла посмотреть в зеркало, когда перестраивалась.

И тут вдруг ни с того ни с сего кто-то перед ней тормозит и убедившись что напакостил по полной программе тут же уезжает. Представляю что она после этого подумала. Теперь еще другим поди рассказывает, типа, какие там к черту водители газелей и волг... вот водители kia spectra! это да! Не то что даже хамы, а абсолютно неадекватные гендерные шовинисты...Indifferent

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Baba Shura
Не Оцениваемые

Москва 2008, HD, золотисто-бежевый, Автоград Коломенская

GeneREA:

кто как водит, тот так и по жизни себя ведет.

Имхо многие униженные и опущенные по жизни (типа подкаблучников, завистливых тихонь или игнорируемых дома сосунков), почувствовав себя в жестяной скорлупе, начинают самореализовываться, унижая других на дороге.

Kraft durch Freude

 |  |  Íàâåðõ
snob1960
Не Оцениваемые

moscow 2007,HB,серебро
Baba Shura:

GeneREA:

кто как водит, тот так и по жизни себя ведет.

Имхо многие униженные и опущенные по жизни (типа подкаблучников, завистливых тихонь или игнорируемых дома сосунков), почувствовав себя в жестяной скорлупе, начинают самореализовываться, унижая других на дороге.

несомненно в этом есть какая то доля истины , но меня, по большому всегда начинает настораживать "шаблонные умозаключения".В больших городах , думаю сам темп и образ жизни особенно с перенасышенностью автотранспорта делает людей не совсем ,скажем помягче, адекватными.Все нервные от пробок , отсюда у многих и такое поведение.
 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Bons:

"По ренТВ недавно смотрел передачу на нашу тему,там было сказано что большей агрессии подвергаются именно женщины.. "

Я вас умоляю, не читайте на ночь большевистских газет! Всем этим "исследованиям" можно верить обратно пропорционально оплате писаке за эту статью. Если верить прессе и телевидению - у нас в России - рай земной. Вы это видите на улице? Тогда зачем верить СМИ?

Да, женщины вцелом водят хуже. Да, их поведение вызывает раздражение. Но и среди славного племени мужиков есть долбоклюи и немало. Посмотрите что вытворяют Газели на МКАД? А волгисты? А ведь все они - мужчины и их - больше. Так зачем валить на женщин? Может, есть смысл на себя посмотреть: так ли мы круты и хороши?

это самой сабой - личное мнение. У всех оно разное и я где то понимаю (но сам бы так не сделал, как описал технокиллер) когда поведение некоторых доводит до кипения. Больше чем уверен: эта мамзеля ничего не поняла. Теперь она еще больше убедилась, что все мужики - сволочи и они всех женщин притесняют на дороге. О своем поведении - гарантирую - она и не задумалась. Так что это был только выпуск пара, правда с аварией. Надо ли было? У всех своя правда и каждый решает сам. А если бы убил? Как жил бы потом?

на мне столько кровушки, что на том свете для меня персональный котелок на огне греется, живу пока. а в том плане "вдруг бы убил"- это вряд ли, ситуёвину оцениваешь быстро

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Sparks2:

Bons:

"Больше чем уверен: эта мамзеля ничего не поняла. Теперь она еще больше убедилась, что все мужики - сволочи и они всех женщин притесняют на дороге. О своем поведении - гарантирую - она и не задумалась. Так что это был только выпуск пара, правда с аварией. Надо ли было? У всех своя правда и каждый решает сам. А если бы убил? Как жил бы потом?

Я тоже так считаю. И подрезала вовсе не из чувства классовой ненависти, а просто забыла посмотреть в зеркало, когда перестраивалась.

И тут вдруг ни с того ни с сего кто-то перед ней тормозит и убедившись что напакостил по полной программе тут же уезжает. Представляю что она после этого подумала. Теперь еще другим поди рассказывает, типа, какие там к черту водители газелей и волг... вот водители kia spectra! это да! Не то что даже хамы, а абсолютно неадекватные гендерные шовинисты...Indifferent

 

 

ездил я тогда на тазе, а не на спектре. и я не гендерный шовинист. я не злопамятный, но го**о помню долго)))))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Sparks2
Не Оцениваемые

Москва 007 HC С5

technokiller:

Sparks2:

Bons:

"Больше чем уверен: эта мамзеля ничего не поняла. Теперь она еще больше убедилась, что все мужики - сволочи и они всех женщин притесняют на дороге. О своем поведении - гарантирую - она и не задумалась. Так что это был только выпуск пара, правда с аварией. Надо ли было? У всех своя правда и каждый решает сам. А если бы убил? Как жил бы потом?

Я тоже так считаю. И подрезала вовсе не из чувства классовой ненависти, а просто забыла посмотреть в зеркало, когда перестраивалась.

И тут вдруг ни с того ни с сего кто-то перед ней тормозит и убедившись что напакостил по полной программе тут же уезжает. Представляю что она после этого подумала. Теперь еще другим поди рассказывает, типа, какие там к черту водители газелей и волг... вот водители kia spectra! это да! Не то что даже хамы, а абсолютно неадекватные гендерные шовинисты...Indifferent

 

 

ездил я тогда на тазе, а не на спектре. и я не гендерный шовинист. я не злопамятный, но го**о помню долго)))))))

Ну тогда нормально. Не посрамил своих. Это главное.Beer

 

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Конечно, в каждом городе - по разному. Вот был в Нижнем. Нормально ездят. Как в Москве. Был в Питере - беспредел. Много ржавых ведерок с гайками, им терять нечего, лезут под нос. А солидные машины и ездят солидно. Так и у нас дети гор в железных гробиках метаются как блохи.  Лечить их - себе дороже: сколько времени и нервов надо что бы восстановить потом свою машину по КАСКО... Я вот ждал несколько месяцев очередь после бодалова. А у них машина стоит как ботинки.

Ну да, когда сильно заденет - на это наплевать. Но все же - подумаем сами про себя - всегда ли надо таранить? Может, есть другие пути? Никого ни к чему не призываю, агитации не веду. У каждого или почти у каждого  есть же знакомые в органах или других структурах? Или друзья по прежней работе. И машинку можно пробить и человечка. Да, обойдется в коньячок, но можно? Вот где то так. И нечего на дорогах в Гастелло играть. Те, кто вокруг, - они же могут от вас пострадать, а они то при чем?

Вчера специально наблюдал кто как паркуется. У молодежи совсем соображалка выбита. Прямо дебилы и дауны. Такое впечатление, что им лет по 5 максимум. Двух женщин было  жалко. Ничего, научатся со временем.

Дальше дамы не читают.

Мужик сидит дома. Звонок. Поднимает трубку.
"Это вы вызывали женское Розовое Такси?"
"Да,я" 
"Вам ехать или поржать?"
"Да, честно говоря, поржать."
"Ну тогда поглядите в окно. Она как раз сейчас у вас под окнами паркуется...".

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Хосподи, Бонс, что же Вы к женщинам-то так неравнодушны?

 |  |  Íàâåðõ
snob1960
Не Оцениваемые

moscow 2007,HB,серебро
Bons:
. Был в Питере - беспредел. Много ржавых ведерок с гайками, им терять нечего, лезут под нос. А солидные машины и ездят солидно. Так и у нас дети гор в железных гробиках метаются как блохи. 
Вот уж где несоглашусь, Господа жизнь так распорядилась , что мотаться в северную столицу приходиться достаточно часто и столуюсь в самом центре есть маленький уголок на Итальянской так вот езда в Питере ,после москвы, раем кажеться лично для меня :включил поворотник -пропустят, надо перестроиться пожалуйста.Машин крутых, на данный момент, в Питере думаю уже больше чем в Москве .Ну а поводу корректности водителей в москве это вообще из области фантастики, всю жизнь здесь прожил -агрессивней вождения нигде , по крайней мере где пришлось ездить не виделА доезжал аж до кызыл-орды , есть такой город в казахстане и на север аж до свердловска
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 17 (Всего 244 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS