KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Обновился движок сайта. С проблемами сюда.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 13 (Всего 186 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 185 Ответы | 7 Followers

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

А давайте еще цвет рамок, в которых пишутся сообщения вновь сделаем зеленым, так сказать в память о старом, весьма неплохом, движке.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

У меня на рабочем компе стоит винда 2000 ,браузер мазила и теперь на многих страницах текст накладывается один на другой,возможно это как то исправить?

 

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

вапще стало хуже!!! все бело-голубое и глаза болят и разбегаюцо! мне не нравицо. раньше лучше было! верните все в зад!!!

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Storm03
Top 500 Contributor

Череповец 2008, HD, золотисто-бежевый

А мне жалко, что из-под аватарок пропало место проживания автора. Сложно находить земляков сталоSad

 И ещё. У меня Опера. Функциональные кнопки, что раскрываются из-под кнопки "MORE" нереально узкие, получается вертикальный текст по одной букве в строке.

 |  |  Íàâåðõ
Ivanov35
Top 200 Contributor

Череповец Spectra, 2006, мкпп, в алмазах

GeneREA:

Просьба писать в этой теме об ошибках нового движка для их исправления.

С этого момента сообщения типа "админы - козлы" и "ниче не нравится, верните в зад" будут удаляться. Для них есть другая тема. http://spectra-forum.ru/forums/t/15190.aspx

1. Админы НЕ козлы.

2. Верните пожалуйста названия городов участников форума под аваторами. Сейчас регистрируются много новичков, а откуда они не видно. Вдруг по своей деревенской наивности ответишь кому  нибудь  не очень  учтиво,  а  он  окажется из Москвы,  а значит  у него  в  земляках   Лужков,  Пугачева, да и Сам ДМ. А если еще на Люберецких нарвешься, то ......

 |  |  Íàâåðõ

терпение и только терпение. усе будет. усе будем счастливы!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Ivanov35:
А если еще на Люберецких нарвешься, то ......
Да-да, это точно, на люберецких лучше не нарываться

 |  |  Íàâåðõ
Storm03
Top 500 Contributor

Череповец 2008, HD, золотисто-бежевый

Кстати, а если вдруг города под аватарками вернутся, можно ли будет сделать так, чтобы кликнув по городу, открывался бы список земляков?

Правда, для этого придётся делать выбор городов из списка, но...

Зато, как удобно было бы!Smile

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

Перемены и прогресс нужны, а вот улутшить положение можно только сообща! Рамки сообщений надо поярче делать по моему, ну и под аватарками инфу ждем.

 |  |  Íàâåðõ

1 тормозит все!

2 дебильный голубой дизайн

3 в фаер фоксе не пашет меню входа и выхода профиля

4 не отображается галерея

5 платформа явно не доработана,плоха адаптирована к фаер фоксу ,а ведь он популярнее эксплодера будет

 

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

да вапще жутко неудобно стало. нафига обновляли? чего так не жилось? надо кнопко непрочитаные сделать чтобы были на любой странице. а то щас многа кнопок нажимать. опять форум и тд. НЕУДОБНО! и поменяйте цвет плиз-а то глаза разбегаюцо а сбегаца не хотят!

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Gunlok:

1 тормозит все!

2 дебильный голубой дизайн

3 в фаер фоксе не пашет меню входа и выхода профиля

4 не отображается галерея

5 платформа явно не доработана,плоха адаптирована к фаер фоксу ,а ведь он популярнее эксплодера будет

 

Работаю с мазилы. Работает отлично,быстрее оперы.Обнови мазилу

 

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

anton48:

да вапще жутко неудобно стало. нафига обновляли? чего так не жилось? надо кнопко непрочитаные сделать чтобы были на любой странице. а то щас многа кнопок нажимать. опять форум и тд. НЕУДОБНО! и поменяйте цвет плиз-а то глаза разбегаюцо а сбегаца не хотят!

 

Антон насколько я знаю ваш форум тоже обновлялся,и никто не кричал нафиг нужно верните все назад.Юзер обещал.Юзер сделает!

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

гы-гы! а и тот мой и этот! тот больше немножко. мы обновлялись но скины не меняли именно потому что людям привычно и чтобы избежать таких постофф как мои сейчас. люди же привыкают. а тут щас стало реально неудобнее. но самое главное-скин никакой! слишком заяристо и по глазам бьет. надо его поменять и сделать кнопко непрочитанные на любой странице. и так же кнопко активные-и я почти соглашусь с переменами. главная претензия-скин. никакой! поменяйте цвет плиз

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

Я сижу на лисе огненной и все работает.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 13 (Всего 186 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS