KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Обновился движок сайта. С проблемами сюда.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 13 (Всего 186 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 185 Ответы | 7 Followers

GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Просьба писать в этой теме об ошибках нового движка для их исправления.

С этого момента сообщения типа "админы - козлы" и "ниче не нравится, верните в зад" будут удаляться. Для них есть другая тема. http://spectra-forum.ru/forums/t/15190.aspx

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Движки на других форумах обновляются до двух раз в год.И там никто не ропчет .Все прекрасно понимают что обновление движка это новые доп. функции.Сообщайте только об ошибках пожалуйста .И не надо писать о возврате

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Во, волна недовольства растет!!! Я не Пугачев, но все же, а почему сообщество Спектроводов не спросили? Птица: "Володь, стильно...", ради Бога, не в обиду, но все это я уже видел на  форумах Маздоводов, Сидоводов и Логановодов, кажется...

Что стильного перенимать уже готовое? Обезьянничество! Мы, по крайней мере, были индивидуальны!, а теперь? Подражатели... Мне обидно, Извините, но я консерватор, с моей точки зрения, умные люди нашего форума могли бы просто доработать наш движок, ведь он уже стал как родной. Сейчас же меня пихают в "приемную семью"...

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Да у кого же рука поднимется так написать? Админы и так кучу работы на себя добровольно взваливают! Вот просто удивительно, а зачем вы на себя дополнительную груду работы наворачиваете? Тем более, что сами говорите. что и со старой работой справитться нет времени и сил?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Aleks74:

Движки на других форумах обновляются до двух раз в год.И там никто не ропчет .Все прекрасно понимают что обновление движка это новые доп. функции.Сообщайте только об ошибках пожалуйста .И не надо писать о возврате

 

С каждой новой моделью сотового телефона добавляется много новых функций.. А сколькими функциями пользуетесь лично Вы? Думаю, до сих пор только основными: позвонить - ответить.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

До сих пор не вижу, кто на форуме присутствует, а кто нет.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Если я правильно понял, то вопрос адресован мне.

Что ж отвечу, потому что дурак и забесплатно горбачусь для других, но с удовольствием учту ваши пожелания и найду себе более прибыльное занятие.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Почему нельзя на 2107 поставить АВС,кондер,гидроусилитель? База не соответствует! Так и тот движок он морально устарел с него выжали все что можно.Но все кричали а почему так? а почему нельзя?а почему не получается?Мое мнение вы уж извените если что:никто из вас не купил 2107, всем  нужна машина которая соответствует каким то новым повышенным требованиям.Так же и с форумом. Давайте не будем кричать,ругаться и обзываться, а все вместе доработаем наш форум.Пожалуйста!

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

GeneREA:

Если я правильно понял, то вопрос адресован мне.

Что ж отвечу, потому что дурак и забесплатно горбачусь для других, но с удовольствием учту ваши пожелания и найду себе более прибыльное занятие.

 

Женя, прикольно звучит: потому что дурак! Я в этих движках вообще ни бум-бум! просто не понимаю- зачем? Тот движок был уже всеми принят за свой родной в доску!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Моя модель телефона SONI Ericcson W810i мой телефон работает на 95% от своих возможностей.Я просматриваю наш форум через него. общаюсь в аське моя аська для недовольных 455175086 И еще много разных функций которыми лично я пользуюсь.


 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Aleks74:

Почему нельзя на 2107 поставить АВС,кондер,гидроусилитель? База не соответствует! Так и тот движок он морально устарел с него выжали все что можно.Но все кричали а почему так? а почему нельзя?а почему не получается?Мое мнение вы уж извените если что:никто из вас не купил 2107, всем  нужна машина которая соответствует каким то новым повышенным требованиям.Так же и с форумом. Давайте не будем кричать,ругаться и обзываться, а все вместе доработаем наш форум.Пожалуйста!

 

Уже и так "доработали": в новом движке мало кто что понимает!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

И все же, кто на форуме ОН Лайн, а кто нет?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Под вашей автарой и надписью сторожил, есть образ человечика вот если он есть значит есть,если нет образа значит нет человека в ОН Лайн,

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Список всех, кто онлайн http://spectra-forum.ru/user/ViewOnline.aspx

в теме о статусе онлайн говорит серый силуэт под аватаром

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Желательно увеличить перечень активных тем. Сейчас их 5, я не ошибаюсь? Удобнее было бы сделать список тем, активных в последние сутки. Обновление - в 23.30 ежедневно. Все таки 5 - это мало.

Активность друзей. Это как то пока непривычно и не нужно. Может, убрать? Он же дублирует список актуальных тем?

Эти сообщения: Катя и Петя теперь друзья - как то по детски звучит? Типо - клуб знакомств. Может, заблокировать отображение этих строк?

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 13 (Всего 186 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS