KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Клубные футболки и бейсболки!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 6 (Всего 80 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 79 Ответы | 2 Followers

А мне кажется, что вариант очень неплохойSmile

 |  |  Íàâåðõ

хочу себе вот такуюmedium smile

 |  |  Íàâåðõ
Тогда уж нужно картинку немного подкорректировать.... оставить фарки и решетку радиатора Big Smile

 |  |  Íàâåðõ

Cветлана///:
Тогда уж нужно картинку немного подкорректировать.... оставить фарки и решетку радиатора Big Smile
я просто с руками корявыми у мну так не получилось...это бонс у нас молодец в этом планеWink

 

и вот такой вод задmedium smile


 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область
Это фотки из галереи сайта киа-спектра.ру немного откорректировал, больше не умею. Думаю, можно таким же образом разместить и клубную символику. Если рисунок одноцветный, то, как говорилось выше, цена ниже. С другой строны считаю, что разноцветность напоминает новогоднюю ёлку, много разной по восприятию информации, посторонним людям трудно будет запомнить всё, особенно мужчинам (мужчины, прошу понять правильно, воспринимают наиболее крупные и яркие детали, таково строение головного мозга). Минимализм подобный, мне кажется, будет более восприимчив. Хотя на вкус и цвет...
А как делается не знаю, может аппликация, может ещё как. Мы в детстве номера наносили на футболки красителем для ткани, а то и масляной краской. Прошу прощения за длинну сообщения.

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 6 (Всего 80 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 | RSS