KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Втулки и стойки стабилизатора

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 34 из 34 (Всего 506 записей) « Первая ... < Предыдущая 30 31 32 33 34 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 505 Ответы | 53 Followers

kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ну так это на заднюю ось. Колеса там не поворачиваются. А если спереди от классики (ну я уже не помню), то на рычаг -он тоже не поворотный.
У нас подобные ссзади, если память не подводит. Помню, еще есть стойки безшаровые. Но там суть другая. там шаровый узел отсутсвует. А вставка-палец т-образный залита силиконом . Конструктив не разборен, если вдруг силикон разобъется, ничего не вылетит. принцип работы стойки сохранается. Насколько это надежно не знаю, не пробовал.
Я по рекоменадции Романа-Ромиреза покупал Миасовские от Трека, для теста. Хоть на вид они грубоваты, но сделаны мощно. + силиконовые или полиуретановые пыльники, которые однозначно будут ходить и ходить. Цена была 1000 за пару. CTR по сравнению с ними хлипковатые какие-то.

 

Про проушину поддерживаю всех кто выше отписался.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

Максим сколько уже прошли Трековские стойки стаба?!

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Не помню! В 2016-ом спектру продал. 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Vek:
сколько уже прошли Трековские стойки стаба?!

немного неправильно задан вопрос - всё зависит от дорог местного значения, ну и стиль езды тоже важен, а вообще Трековские ходят долго! у мну левая почти два года прослужила - в этом году тока поменял, правая еще держится!))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Рома- я парами менял. дело хозяйское, конечно. Я гонял не особо заморачиваясь. Рельсы так шустро перепрыгивал. Но по грунотовым гребенкам конечно ездил поаккуратнее. В целом я доволен и стоковыми. а вот втулки однозначно полиуретан. Брал Точка опоры. Ваще вещь! А до этого из новосибирска заказывал.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
NikolaFB2272
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург 2008, попогрей, омыватели фар, штатный подлокотник, поясничная опора, подогрев и регулируемая пауза стеклоочистителя, классная полочка под магнитолой и художественная обработка кузова

да яйца к рычагу варить надо, там просто на заднюю часть переднего рычага человек наварил палец(болт) и к ним уже яйца через родной стабилизатор

полиуретан жесткий, и не сильно передает шум, вдобавок стирается сам стабилизатор в месте крепления. 

 |  |  Íàâåðõ
vv5
Top 500 Contributor

Ставропольский край 2008,НЕ серебро

поменял я задние стойки стабилизатора CTR,они оказались шире оригинала и они задевают по кузову

 |  |  Íàâåðõ
vv5
Top 500 Contributor

Ставропольский край 2008,НЕ серебро
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

vv5:

ctr гавно

... но оригиналTongue Tied

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
vv5
Top 500 Contributor

Ставропольский край 2008,НЕ серебро

major88:

vv5:

ctr гавно

... но оригиналTongue Tied

на старых стойках нигде  не написано ctr,пришлось болгаркой балку стачивать

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Зато, когда покупаешь оригинал,типа Mobis, стоит клеймо CTR

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 34 из 34 (Всего 506 записей) « Первая ... < Предыдущая 30 31 32 33 34 | RSS