KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Втулки и стойки стабилизатора

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 30 из 34 (Всего 506 записей) « Первая ... < Предыдущая 28 29 30 31 32 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 505 Ответы | 53 Followers

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Еще чаще пользуйтесь ВД- шкой, часто помогает.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

KoSTyaN84 , а ты колодки для меня сфоткал. Я ж просил!!!!!!

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

kmp2002:

KoSTyaN84 , а ты колодки для меня сфоткал. Я ж просил!!!!!!

Не поверишь - нет, вспомнил про тебя, когда вкорячил их (еще запара с левой стороны с пыльниками на направляющих + дождь), короче не до этого, но, как уже писал, оригинал mobis, тока добавили впереди надпись besf1st, на коробке она же. Фильтр топливный правда просто блестящий и без крепления (оригинал киа идет черный и с креплением).

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

KoSTyaN84:

kmp2002:

KoSTyaN84 , а ты колодки для меня сфоткал. Я ж просил!!!!!!

Не поверишь - нет, вспомнил про тебя, когда вкорячил их (еще запара с левой стороны с пыльниками на направляющих + дождь), короче не до этого, но, как уже писал, оригинал mobis, тока добавили впереди надпись besf1st, на коробке она же. Фильтр топливный правда просто блестящий и без крепления (оригинал киа идет черный и с креплением).

Последний раз про колодки отпишусь тут, простите. Я должен на 200% быть уверен, Скажи а клеевой слой (по типу двустороннего скотча на противоскрипных пласстинах. с него еще бумажку нужно снять) на этих колодках есть? цвет фрикционного состава коричневый (с включением металллической крошки желтого цвета)?

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

kmp2002:
Скажи а клеевой слой (по типу двустороннего скотча на противоскрипных пласстинах. с него еще бумажку нужно снять) на этих колодках есть?

нет

kmp2002:
цвет фрикционного состава коричневый (с включением металллической крошки желтого цвета)?

нет, окрашены в черный, вроде темно серый состав, сегодня ехал усе гуд, в общем мобис он и есть мобис

 |  |  Íàâåðõ
Alex77768
Не Оцениваемые

Кубань KIA spektra 2008

Ну а чего втулки стаба из полеуритана, ни кто не юзает?Чего-то поиск молчит. Захотел жёлтые поставить. Не из-за цвета конечно же))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Алекс, что ж не юзает то! видать не в той теме отписался - я уже второй комплект поменял! ходят конечно подольше резиновых!  

у меня и проставки полиуретановые! новосиб рулит!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Alex77768
Не Оцениваемые

Кубань KIA spektra 2008

Буду ставить. Как возьму. Думаю разница при езде должна быть. или что только на дольше хватает. как с управлением? Есть различия?Или не помнишь, как На резине було?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Alex77768:

Ну а чего втулки стаба из полеуритана, ни кто не юзает?Чего-то поиск молчит. Захотел жёлтые поставить. Не из-за цвета конечно же))

По запросу "полИурЕтан" - поиск мне выдал 5 страниц! Учитесь писать грамотно. Данное слово к полям отношения не имеет. 

Половина правда про проставки и т.д., а из оставшейся половины ссылки на данную тему. Сколько можно по кругу одно и то же гонять?

Посему напоминаю: Правила форума!

4. Рекомендуется 

4.13 Перед тем как начать писать что-то в многостраничной теме, не поленитесь прочитать сначала все предыдущие страницы. Появление на последних страницах с вопросами, на которые были даны подробные ответы, расценивается как неуважение к присутствующим.

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Alex77768:
Есть различия?

заметно не очень сильно - но заметно жёстче! плюс "болтанка" исчезает!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Разницы в езде нет. Втулки у меня ходят до 3-ех раз дольше.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Заказал стойки для пробы нашего отечественного производителя Трек. Если не ошибаюсь, Рома рекомендовал. Заказывал прям с завода в Миассе. Привезли к дверям (я в Челябинске), деньги отдал водителю. В этом плане молодцы. Обошлись мне в 704 руб за обе. Боле чем бюджетно. Сделаны топорненько как-то. Шарики сидят жестко. Смазки много. около пальца нет уплотнить кольца, но на пальце есть буртик (в СЕК нет ни того ни другого). Меток верх-низ нет. Так что нужно смотреть, я уже не помню как они ставятся. В последний раз(ы) (это был второй или третий раз за все время) ставил не сам. делал в сервисе. гаечки тоже какие то не очень гладкие. При всем их внешнем виде мне кажется что они будут ходить значительно дольше. по крайней мере я на это надеюсь. правда ставить их пока не планирую. Т.к нашел причину стука- локер, чтоб его.. Грязи на колесо намоталось и она  околопружинную отбортовку локера подсунула к пружине.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

тока я брал Трековские в другой коробке

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

kmp2002:
Заказал стойки для пробы нашего отечественного производителя Трек.

Все "заебца", а где грани для удержания при откручивании и закручивании?!!?!?!Surprise

ПЫСЫ: дохло как-то выглядят

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
а где грани для удержания при откручивании и закручивании

Костян, опять глаза залил!russian и без меня!Devil на первом рисунке видны пазы для вставления ключа - чуть ниже резьбы!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 30 из 34 (Всего 506 записей) « Первая ... < Предыдущая 28 29 30 31 32 Следущая > ... Последняя » | RSS