KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Втулки и стойки стабилизатора

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 32 из 34 (Всего 506 записей) « Первая ... < Предыдущая 30 31 32 33 34 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 505 Ответы | 53 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

major88:
Ты бы стал пользоваться полиуретановым презервативом?

а чо уже стали выпускать такие?Big Smile где - где достать такое чудо!?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Viktor-35
Top 500 Contributor

г. Вологда Kia Spektra АКПП цвет Черный Жемчуг

)))) я пошел дальше заказал другой фирмы "полиуретан" посмотрим как походят ))) не знаю как у вас там по 15 тысяч у меня 5 тысяч из них 4 идеальной дороги  заказывал через экзист Ну в общем за что купил за то и продал как говорится 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а я чот в экзисте не нашел полиуретанок.

как поюзаешь - кинь ссыльку.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

В самом низу смотри

 |  |  Íàâåðõ
NikolaFB2272
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург 2008, попогрей, омыватели фар, штатный подлокотник, поясничная опора, подогрев и регулируемая пауза стеклоочистителя, классная полочка под магнитолой и художественная обработка кузова

Есть причем несколько марок, в общем норм, но дороже латекса) зато подходят тем у кого на него аллергия. 

 |  |  Íàâåðõ
NikolaFB2272
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург 2008, попогрей, омыватели фар, штатный подлокотник, поясничная опора, подогрев и регулируемая пауза стеклоочистителя, классная полочка под магнитолой и художественная обработка кузова

Есть причем несколько марок, в общем норм, но дороже латекса) зато подходят тем у кого на него аллергия. 

Ramzes1971:

major88:
Ты бы стал пользоваться полиуретановым презервативом?

а чо уже стали выпускать такие?Big Smile где - где достать такое чудо!?

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Так то Ромыч, ты такой же старый пень как и я. Вишь, куда технологии ушли...Big Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Посомтрел фотки. 100% не верный монтаж. Обязательно!!!: а) если не разрезаются чистить весь рычаг до состсояния "бубенчиков кота" Наносить на рычаг что-то типа вдшки. Внутрь втулок смазку (раньше шла в комплекте, а я графиткой щедро). Место на рычаге где будут стоять тоже щедро графиткой. б) если разрезаются: Внутрь втулок смазку (раньше шла в комплекте, а я графиткой щедро). Место на рычаге где будут стоять тоже щедро графиткой.

А то что на фото их выворачиволо- возможно они скрипели. А втулки норм. Лучше стоковых в разы.

Пс посмотрите внимательно внутрь втулок там есть выплавки типа насечек, вот в этих ромбиках смазка должна остаться. Обязательно. Иначе эффект как на фото. Жаль свои выбросил после 30000тысяч, чтоб показать.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

kmp2002:
в этих ромбиках смазка должна остаться

Surprise Макс, какая смазка? Ты о чем?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Я о смазке. Ага их смазывать нужно. Проверено на себе. МАЗАТЬ!!!! Будут ходить тыщи км.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kmp2002:
Проверено на себе

Макс, зачем ты Себя смазывал!?Big Smile Быстро в душ!

на самом деле, Макс говорит правильно - я перед установкой тоже смазывал - и легче одеваются и дольше ходят!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Как говорится в начале проверь потом поставь! Вот и смазывал.  Big Smile

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

kmp2002:

Я о смазке. Ага их смазывать нужно. Проверено на себе. МАЗАТЬ!!!! Будут ходить тыщи км.

Категорически не соглашался и не буду соглашаться.

Я знаю одно "резиновое" изделие, которое необходимо смазыватьBig Smile 

То, что они будут больше ходить, может соглашусь.

Но, мне не надо, чтобы они дольше ходили, а надо, чтобы они работали. А работают они именно за счёт кручения, а не скольжения.

Если бы было необходимо скольжение, то ставили бы подшипники...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

major88:
Я знаю одно "резиновое" изделие, которое необходимо смазывать

Игорях, ну там лубрикант уже есть!))))))

major88:
надо, чтобы они работали. А работают они именно за счёт кручения

дык а как помочь и облегчить кручение? как раз смазка этого узла облегчит срабатывание, а следствие того разгрузит узел! отсюда и меньше износ самой детали. не знаю что это за наука, то ли физика, то ли термодинамика - но звучит красиво!))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:
дык а как помочь и облегчить кручение?

Ромыч, ты облегчаешь скольжение смазкой. 

А кручение - это когда внутренняя часть мертво сидит на стабилизаторе, а наружная - мертво на скобах, которыми эти втулки крепятся.

На кочках резина относительно вешеуказанных  железяк не должна вращаться. Тем не менее, железяки друг относительно друга немного поворачиваются (а между ними резина, которая... ну в общем выше описал - скручивается)

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 32 из 34 (Всего 506 записей) « Первая ... < Предыдущая 30 31 32 33 34 Следущая > | RSS