KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Втулки и стойки стабилизатора

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 13 из 34 (Всего 506 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 505 Ответы | 53 Followers

CATarpiller
Top 500 Contributor

Челябинск 2008, темно-синий. МКПП, кондей.

Глухой удар от стабилизатора не бываеть.Поднять машину надо и смотреть.


 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

lokxis:

Круто,но верится с трудом.

Почему бы нет, у меня у самого только на третьем году  к 70 тыс.км стучать подвеска стала. Оказалось - втулки и стойки обоих стабилизаторов. Ездил, как всегда, неаккуратно, да и по плохим дорогам нередко. Правда, поменять не успел - авария помешала...В Спектре нихрена в подвеске не ломается до 5-ти лет и примерно 100 тыс.км кроме этих втулок и стоек стабилизаторов - проверено годами не на одной машине. Главное просто помнить, что стук амортов при отбое - это характерная особенность, и не требует визитов в автосервис, где любят менять хорошее на новое за ваши же бабуськи.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
CREAZY
Не Оцениваемые

Волгоград киа Спектра 2008г. пробег 52000

Привет нормальным людям

на Спектре, я тут новенький. Купил  не давно,по-тихоньку начинаю объезжать. Расскажите как сделать ее не много жесче, чего она такая вольяжная

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

почитай здесь spectra-forum.ru/blogs/73748.aspx

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

CREAZY:

Привет нормальным людям

на Спектре, я тут новенький. Купил  не давно,по-тихоньку начинаю объезжать. Расскажите как сделать ее не много жесче, чего она такая вольяжная

Поставь газо-масляные амортизаторы, Ну хотя-бы каябу.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ

всем привет есть какие либо идеи по поводу стоек стабилизатора, а именно замены их на какое либо приспособление?? два раза уже менял надоело 

 |  |  Íàâåðõ

Я сделал так:после 18тыс. застучали родные ст.стаба(тачка с нуля 06г).Замена на оригинал(1400-пара)Прошел около 15тыс.-та же бодяга!Нашел в магазе для иномарок (у себя в Серове )хондовские пер.стойки один в один,только шарики чуть больше,но болты наши,а сами стойки толще.(как бы усилены).Сейчас 63тыс.Все ОК!А были они на витрине,без упаковки и бъются по компу-просто хонда.А вот задние стойки стаба(оригинал)ходят 40тыс.и больше(у кого как),так что ищите!Удачи Всем!!!

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Victor_CepoB:
!Нашел в магазе для иномарок (у себя в Серове )хондовские пер.стойки один в один,

Виктор,скинь ссылочку в инете,чтоб их можно было поглядеть. Помоему интересная  идея и сколько они стоят? Мож цена у них заоблачная.

 |  |  Íàâåðõ

Цена на момент покупки-2руб. без копеек, в магазин я пришел со своей стойкой, продавец подобрал визуально, мы вместе померили до мм. Он пробил по компу стойки и обьяснил, что бьется как хонда, модель тачки не ясна. У меня не было выбора. И я не ошибъся.

 |  |  Íàâåðõ
lokxis
Top 200 Contributor

тульская обл. kia spectra 2008г. алмазное серебро

kind:
 Мож цена у них заоблачная.

ты не ошибся

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

lokxis:

kind:
 Мож цена у них заоблачная.

ты не ошибся

 

 

 

Лучше бы от запорожца или от нашей классики подходили бы. Доступность,цена и  не жалко.

 |  |  Íàâåðõ
Viktor-35
Top 500 Contributor

г. Вологда Kia Spektra АКПП цвет Черный Жемчуг

Доброго времени суток Прочитал всю ветку но на вопрос про втулки стабилизатора полиуретановые передние и задние где купить так и не понял поясните пожалуйста

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Привет. Без обид,ты по диагонали читал?

Уже все отписались,что жуткостное гамно, полиуретановые втулки,салентблоки и т. д. 

Яндекс находит без проблем:http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%83%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D1%81%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8&lr=213

Оригинал ставь и проблем знать не будешь. 

 |  |  Íàâåðõ
Viktor-35
Top 500 Contributor

г. Вологда Kia Spektra АКПП цвет Черный Жемчуг

Хорошо без обид тупанул по гуглить надо было а на счет полиуретана не скажи может конечно полиуретан полиуретану рознь но друг снимал стойки с гольфа так там отбойник по ходу из полиу-а потому как я менял на 10ке стойки там тоже из такого же матерьяла сделаны и в идеальном состоянии будь то гольф или 10ка  но до замены (по незнанию что все в поряде) я купил ss20 полиуретановые отбойники так и они такие же в итоге отьездил на 10ке 7лет (стойки каяба отбойники и опоры ss20) за весь срок эксплуатации подверглась замены пра-я стойка стиль езды разный в общем лично у мя сложилось положительное мнение от данного матерьяла

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Кто отписался что гавно?! Это штатные гавно, больше года не ходят. А полиуретан зарекомендовал себя отлично. Так что не нужно говорить зря.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 13 из 34 (Всего 506 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > ... Последняя » | RSS