KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Неужели с АКПП всё так плохо??!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 5 (Всего 62 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 61 Ответы | 4 Followers

kettle
Top 200 Contributor

Н.Тагил 2007, ноябрь, НВ, АКПП, золотисто-бежевый
Что есть детские болезни?

 |  |  Íàâåðõ
IRBIS
Top 150 Contributor

Spectra HD (Люкс), 2007, АКПП, Алмазное серебро, Элекс-Полюс
Детские болезни есть у всех машин и СПЕКТРА не исключение! Одни сверчки и пробой передней подвески чего только стоит.


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
JuliyaS83
Top 200 Contributor
Ban

Москва 2008, НС, чёрный жемчуг, "Виатера"

kettle:
Что есть детские болезни?

А чито ето?Indifferent

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  |  Íàâåðõ
IRBIS
Top 150 Contributor

Spectra HD (Люкс), 2007, АКПП, Алмазное серебро, Элекс-Полюс
Это когда практически у каждой машины есть одинаковая поломка.


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
kettle
Top 200 Contributor

Н.Тагил 2007, ноябрь, НВ, АКПП, золотисто-бежевый
JuliyaS83:

kettle:
Что есть детские болезни?

А чито ето?Indifferent

Про детские болезни говорилось на предыдущей странице этой ветки (у нас интенсивное общение). Вот и я хотел узнать о них. Но судя по ответу - сверчки и пробои лечатся несложно. Действительно детские.

 |  |  Íàâåðõ
JuliyaS83
Top 200 Contributor
Ban

Москва 2008, НС, чёрный жемчуг, "Виатера"
kettle:
JuliyaS83:

kettle:
Что есть детские болезни?

А чито ето?Indifferent

Про детские болезни говорилось на предыдущей странице этой ветки (у нас интенсивное общение). Вот и я хотел узнать о них. Но судя по ответу - сверчки и пробои лечатся несложно. Действительно детские.

А, ну это да, не беда. А вот по поводу дальней поездки что кто может посоветовать? После 1-1,5 месяцев обкатки можно будет ехать за 1000 км от дома со спокойной душой и на автомате?

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Про автомат не знаю, а на механике я ездила через полтора месяца после покупки за 2500 км. На момент отъезда было где-то 3000км, ТО-0 я сделала и поехала. Вернулась через три месяца как раз к ТО-1 (15000км), и ничего не сломалось, вообще проблем никаких не было.

 |  |  Íàâåðõ
завтра поеду ставить свою на ремонт или замену АКПП. Неисправность (на первой передаче жужжит сильно) обнаружил сразу при выезде из салона.  Хочется конечно , чтоб быстрее сделали.
Посмотрим, чем это закончится....
 |  |  Íàâåðõ
kettle
Top 200 Contributor

Н.Тагил 2007, ноябрь, НВ, АКПП, золотисто-бежевый
JuliyaS83! Я думаю можно ехать. Если за полтора месяца или 2000-3000 км никаких косячков, то смело в путь. И не надо думать о плохом. Говорят, мысль - материальна. Ёлы-палы, во загнул,а!medium smile

 |  |  Íàâåðõ

За АКПП будущее! АКПП-супер, по удобству несравнима с механикой. Брат купил Ниссан Альмера с АКПП, я проехался-сказка. Зайдите на форум Ниссан Альмера Классик и поищите сообщения у кого накрылась АКПП-не найдете таких. Но вот именно на КИА Спектра автомат гуано из-за надежности. Как я понял он может накрыться на 300 км, на 3000, а может и на 30000. Конечно, он может вообще не накрыться, но вероятность весьма приличная.

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
не знаю, что вы тут наговаривает! я пока не нарадуюсь на свою АКПП! Стоять по три часа на Мкад или на 3 кольце и дергать за ручку не надо, ловкость ног и усе!!!Big Smile
 |  |  Íàâåðõ

Да я обеими руками за АКПП! Просто чисто про спектру- если у одного из тридцати АКПП накрывается- это должно быть ЧП для производителя, по европейской практике все машины должны быть отозваны!!! Другое дело, может на бюджетные тачки это не распостраняется??Surprise

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
в сервисе сказали что провели диагностику коробки, и пришли к мнению, что она исправна и не нуждается в ремонте или замене.
все таки не нравится мне это жужжание на первой передаче....


 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Срочно надо на встречу для сравнения звука с другими АКПП!!!
 |  |  Íàâåðõ
JuliyaS83
Top 200 Contributor
Ban

Москва 2008, НС, чёрный жемчуг, "Виатера"

lis:
Срочно надо на встречу для сравнения звука с другими АКПП!!!

А хде и когда эта встреча буит?

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 62 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS