KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Неужели с АКПП всё так плохо??!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 5 (Всего 62 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 61 Ответы | 4 Followers

kettle
Top 200 Contributor

Н.Тагил 2007, ноябрь, НВ, АКПП, золотисто-бежевый

JuliyaS83:
офигеть. Тогда полчается, что или салон что-то загнул, или РЕСО что-то мутят. Обидно блин, кругом обман 62

Стоимость машины также 379000 р. За два года страховки отдал 46000 р. Ещё франшиза на 6000 потянула. Так что никто ничего не загнул, зато можно спокойным быть за любую царапину!

 |  |  Íàâåðõ
JuliyaS83
Top 200 Contributor
Ban

Москва 2008, НС, чёрный жемчуг, "Виатера"
ну да, наверное надо было, судя по той стоимости, что я заплатила. Причём, когда заявку на кредит подавала, одна менеджер мне подсчитала 38 тыс в Ингосстрахе, а когда уже приехала оформлять страховку, другая уже 47 тыс подсчитала в РЕСО, я ещё удивилась, а она сделала вид, что в шоке, как мне могли насчитать 38 тыс, что это вообще дешевле всех, она несколько компаний перебрала.

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  |  Íàâåðõ
IRBIS
Top 150 Contributor

Spectra HD (Люкс), 2007, АКПП, Алмазное серебро, Элекс-Полюс
КАСКО 34000 рублёв. Нормальная стоимость у вас не переживайте. С коробкой тоже будет всё нормально, хотя как кому повезет.


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
JuliyaS83
Top 200 Contributor
Ban

Москва 2008, НС, чёрный жемчуг, "Виатера"
kettle:

JuliyaS83:
офигеть. Тогда полчается, что или салон что-то загнул, или РЕСО что-то мутят. Обидно блин, кругом обман 62

Стоимость машины также 379000 р. За два года страховки отдал 46000 р. Ещё франшиза на 6000 потянула. Так что никто ничего не загнул, зато можно спокойным быть за любую царапину!

 

На два года 46 тыс???? А я за год столько отдала

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  |  Íàâåðõ

JuliyaS83:
ну да, наверное надо было, судя по той стоимости, что я заплатила. Причём, когда заявку на кредит подавала, одна менеджер мне подсчитала 38 тыс в Ингосстрахе, а когда уже приехала оформлять страховку, другая уже 47 тыс подсчитала в РЕСО, я ещё удивилась, а она сделала вид, что в шоке, как мне могли насчитать 38 тыс, что это вообще дешевле всех, она несколько компаний перебрала.
она тебя убереглаWink...Ингосстрах гов имеет не очень хорошие отзывыmedium smile
 |  |  Íàâåðõ
IRBIS
Top 150 Contributor

Spectra HD (Люкс), 2007, АКПП, Алмазное серебро, Элекс-Полюс

А вообще было бы интересно по форуму собрать статистику о сломавшихся АКПП, чтобы знать в какой период работы завода был такой большой брак. Смотреть нужно по дате выдачи ПТС, т.е. по сходу с конвейера. Вот у меня например по ПТС машина комплектация HD люкс 28.06.2007 сделана, а купил ей в марте 2008 г.

Может на заводе проблемные были зимние месяцы?


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
JuliyaS83
Top 200 Contributor
Ban

Москва 2008, НС, чёрный жемчуг, "Виатера"

TAUka:
JuliyaS83:
ну да, наверное надо было, судя по той стоимости, что я заплатила. Причём, когда заявку на кредит подавала, одна менеджер мне подсчитала 38 тыс в Ингосстрахе, а когда уже приехала оформлять страховку, другая уже 47 тыс подсчитала в РЕСО, я ещё удивилась, а она сделала вид, что в шоке, как мне могли насчитать 38 тыс, что это вообще дешевле всех, она несколько компаний перебрала.
она тебя убереглаWink...Ингосстрах гов имеет не очень хорошие отзывыmedium smile

 

Ну да, она мне вообще-то и сказала, что они с Ингос не очень дружат, что они там часто мутят что-то, а РЕСО их ещё ни разу не подводил.

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  |  Íàâåðõ

IRBIS:

А вообще было бы интересно по форуму собрать статистику о сломавшихся АКПП, чтобы знать в какой период работы завода был такой большой брак. Смотреть нужно по дате выдачи ПТС, т.е. по сходу с конвейера. Вот у меня например по ПТС машина комплектация HD люкс 28.06.2007 сделана, а купил ей в марте 2008 г.

Может на заводе проблемные были зимние месяцы?

у нас зимой на заводах одна проблема это праздникиWink
 |  |  Íàâåðõ
IRBIS
Top 150 Contributor

Spectra HD (Люкс), 2007, АКПП, Алмазное серебро, Элекс-Полюс
Конечно по другому она тебе бы и не сказала, наверняка их салон имеет процент от страховщиков за подписанные договоры.


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
JuliyaS83
Top 200 Contributor
Ban

Москва 2008, НС, чёрный жемчуг, "Виатера"

IRBIS:
КАСКО 34000 рублёв. Нормальная стоимость у вас не переживайте. С коробкой тоже будет всё нормально, хотя как кому повезет.

 

Ну да, судя по жалобам я и поняла,ч то дело случая.

Я вообще-то в июне где-то собралась на ней в Карелию ехать...не знаю, стоит ли рисковать)))) Хотя ещё за месяц много планирую накатать, к тому времени деффекты если есть, то успеют проявиться

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  |  Íàâåðõ

JuliyaS83:
Ну да, она мне вообще-то и сказала, что они с Ингос не очень дружат, что они там часто мутят что-то, а РЕСО их ещё ни разу не подводил.
угу сдают страховщиков друг другуboast
 |  |  Íàâåðõ
IRBIS
Top 150 Contributor

Spectra HD (Люкс), 2007, АКПП, Алмазное серебро, Элекс-Полюс
Много это сколько? Я вот на юг что-то не решаюсь ))))


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
kettle
Top 200 Contributor

Н.Тагил 2007, ноябрь, НВ, АКПП, золотисто-бежевый
IRBIS:

А вообще было бы интересно по форуму собрать статистику о сломавшихся АКПП, чтобы знать в какой период работы завода был такой большой брак. Смотреть нужно по дате выдачи ПТС, т.е. по сходу с конвейера. Вот у меня например по ПТС машина комплектация HD люкс 28.06.2007 сделана, а купил ей в марте 2008 г.

Может на заводе проблемные были зимние месяцы?

Та же комплектация, выпуск ноябрь 2007г. Купил в марте. Пробег 2200 км.

 |  |  Íàâåðõ
IRBIS
Top 150 Contributor

Spectra HD (Люкс), 2007, АКПП, Алмазное серебро, Элекс-Полюс

Машина без проявления детских болезней становится к пробегу тысяч в 30000. Так что смотрите сами.


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
JuliyaS83
Top 200 Contributor
Ban

Москва 2008, НС, чёрный жемчуг, "Виатера"

IRBIS:
Много это сколько? Я вот на юг что-то не решаюсь ))))

Ну я часто в Калугу ездить буду, у меня там и друзья и родня. Уж километров 1500 где-то накатаю за месяц, а судя по жалобам, то деффекты в АКПП проявляются раньше. Вотnose3

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 62 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS