KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Компания Вебер: широкий спектр технических и юридических услуг

Для современного человека автомобиль уже стал неотъемлемой частью его жизни. Широкое распространение разнообразных видов автотранспорта требует распространения разнообразных видов сервисных услуг, которые нужны автолюбителям.

Большой спектр услуг

Компания «Вебер», созданная в 1998 г. состоит из группы самостоятельных фирм, которые объединены в целостную структуру. Деятельность этой компании направлена на предоставление клиентам различных комплексных услуг в сфере технической и юридической поддержки. Здесь можно быстро отремонтировать или застраховать, получить квалифицированную юридическую помощь или выгодно продать автомобиль.

К услугам клиентов следующие структурные подразделения данной фирмы:

  • технический центр;
  • служба аварийных комиссаров;
  • диспетчерский информационный центр (работающий круглосуточно);
  • служба эвакуации автомобилей;
  • центр страхования автотранспорта;
  • центр оказания юридической помощи;
  • автосервис;
  • служба срочного выкупа автомобилей.

Преимущества срочного выкупа машин

Услуга срочный выкуп автомобилей пользуется особой популярностью у многих автолюбителей. Продать свою машину дело хлопотное и отнимающее много времени. Заключив договор с компанией «Вебер», любой автовладелец может в максимально короткий срок продать свою машину. Здесь на выгодных условиях покупают новые и б/у автомобили. Фирма предложит хорошие деньги хозяину авто, а также выполнит все необходимые формальности и квалифицированно оформит пакет необходимых для продажи документов. Здесь же помогут зарегистрировать сделку в соответствующих государственных органах.

Компания успешно осуществляет и выкуп кредитных авто в спб. Такая услуга будет отличным выходом для тех, кому кредит, взятый на покупку машины, стал неподъемной ношей. Фирма «Вебер» предложит выгодные условия, позволяющие выкупить такое авто и полностью рассчитаться с банком. При компания берет на себя все юридические тонкости переоформления залоговых автомобилей в банковских и финансовых структурах.

Услуга выкуп авто санкт петербург позволит человеку срочно продать свою машину и получить «живые» деньги в максимально сжатые сроки. Все процедуры в компании «Вебер» проходят юридически прозрачно, при этом выполняются все необходимые формальности и оформляются нужные документы и бумаги.

Пользуясь услугами таких специализированных компаний, автовладельцы получают широкий спектр сервисных услуг различного характера.


Написал 21-05-2015 11:27 от Informer
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems