KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Когда работа не ждет

Большинство современных профессий предполагает постоянные командировки и частые поездки. Неудивительно, что у каждого второго работающего россиянина имеется рабочая машина, которая буквально спасает от необходимости тратить время впустую. Но чтобы везде успевать и быть уверенным в работе двигателя, важно вовремя производить замену масла. Неопытные автолюбители забывают об этом и вспоминают в самый последний момент. Но человеку, успех дела которого напрямую зависит от авто, такое поведение непростительно.

Как же быть тому, кто часто катается по стране? Искать в каждом городе хорошую сервисную станцию и запоминать ее адрес? И как быть в этом случае со стоимостью услуг, ведь у всех разные ценники на одну и ту же процедуру? Оптимальным решением данной проблемы является правильный выбор обслуживающей организации. Федеральная сеть сервисных станций«Белый Сервис» работает по всей стране, удерживая доступный уровень цен и гарантируя высокое качество выполненных работ. Теперь не придется волноваться, если в пути вы поймете, что вашему железному коню необходима замена масла: достаточно просто заехать в ближайший центр по пути и доверить работу профессионалам.

Стоит отметить, что в сервисном центре уделяют внимание важным мелочам, которые гарантируют качественную и бесперебойную работу двигателя. Во-первых, обращают внимание на пробег автомобиля и его условия эксплуатации. Считается, что бензиновые двигатели нуждаются в процедуре каждые 15 тысяч километров до пробега в 100 тысяч километров, а свыше этого – каждые 10 тысяч километров. Дизельные модели более требовательные к условиям эксплуатации и требуют внимания мастеров каждый десять тысяч километров. При этом важно менять также и масляный фильтр, который имеет свойство забиваться и негативно влиять на работу техники.

Помимо нормативов по замене масла, в СТО «Белый сервис» используют качественные расходные материалы. Вспомните, раньше вам лично приходилось искать качественные марки масел и запчастей. Сегодня же достаточно просто воспользоваться услугами оперативного центра. Ко всему вышесказанному стоит добавить только доступную стоимость услуги, чтобы навсегда закрыть для себя вопрос где обслуживать рабочую машину. Выбирая профессионалов, вы гарантированно получаете качественно выполненную работу и уверенность в том, что даже дальняя командировка пройдет без неприятных сюрпризов.


Написал 29-06-2017 11:53 от Informer

Комментарии

Vladimir81 написал re: Когда работа не ждет
- 17-08-2017 16:15

Да, часто, когда ездишь куда-то на отдых или просто по делам и что-то ломается, то сталкиваешься с проблемой сервиса по ремонту. А так, как не местный, понимаешь, что нет гарантии того, что там хорошо делают и денег не возьмут больше, чем нужно.

Tema na spektre написал re: Когда работа не ждет
- 03-01-2018 19:06

Не загораеться чек после того как всплывает какая либо не испрввность.

Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems