KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Аренда автокрана: разумная экономия средств

Строительство промышленного объекта, торговой площадки или частного загородного дома невозможно представить без использования специальной техники. Она разработана и используется для того, чтобы ускорить рабочий процесс и добиться высокого качества произведенных действий. Одним из самых важных видов подобной техники на строительной площадке является автокран. Он позволяет произвести погрузку материала и его разгрузку, ряд хозяйственных и строительных работ. Конечно, его приобретение не является целесообразным в том случае, если перед вами стоит задача по возведению одного объекта. Оптимальным же решением в данном случае является аренда автокрана.

Группа компаний «СтатусЪ» обладает обширным автопарком спецтехники, который прошел полный технический осмотр и соответствует выдвигаемым нормам и требованиям. Сегодня аренда автокрана в петербурге помогает сэкономить финансовые средства и вложить их в строительство. Чаще других популярностью пользуется 25-тонная модель, производством которой занимаются многочисленные отечественные заводы. По желанию клиента, она может быть размещена на различных грузовых автомобилях. Востребованная аренда автокрана в Петербурге позволяет провести работы не только в комфортной городской среде, но и в условиях бездорожья или же в экстремальных климатических обстоятельствах.

Аренда автокрана в Петербурге: как правильно выбрать партнера?

Сотрудничество с группой компаний «СтатусЪ» позволяет осуществить аренду автокрана по максимально выгодной цене. Убедиться в приемлемых ценах на услугу можно на официальном сайте компании вот тут. «СтатусЪ» работает не первый год и отлично знает поставщиков техники, а также готов помочь оказать компетентную помощь клиенту при выборе автокрана.

Обратите внимание на то, что аренда автокрана в Петербурге позволяет даже на маленькой строительной площадке решить ряд погрузочно-разгрузочных работ. Эта техника отличается мобильностью и маневренностью, а также компактными размерами. Оставив заявку на обслуживание на официальном сайте компании, можете быть уверены, что в течение дня вам подберут оптимальный вариант и осуществят его доставку на объект. Сотрудничая с компанией «СтатусЪ», вы получаете сервис на высшем уровне и уверенно развиваете собственное дело, не отклоняясь от графиков.


Написал 17-11-2015 10:32 от Informer
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems