KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Mercedes actros – грузовик десятилетия

Кто является обладателем звания «Грузовик десятилетия»? Конечно же, Mercedes-Benz Actros, по крайней мере так считают читатели популярного журнала «Truck of the Decade». Этот автомобиль, помимо того, что носит такое гордое звание, еще и попал на страницы книги рекордов Гиннеса благодаря эффективному расходу топлива.

Такие характеристики безусловно огромный плюс в копилку этого грузовика. Хочется обратить внимание и на остальные бесспорные преимущества, которые явно придутся по сердцу большинству автолюбителей и ценителей грузовиков:

  1. Главная цель mercedes actros – решение всевозможных задач, как простых, так и затруднительных. Притом бюджет может быть различным, все зависит от ваших задач, которые вы ставите перед грузовиком.
  2. Грузовик может использоваться как для поездок на ближние дистанции, так и для поездок на дальние. Производители предлагают вам огромное множество вариантов, вы можете ехать налегке, а можете перевозить тяжелые грузы - actros выдержит все.
  3. При всех преимуществах эксплуатации, внешний вид приносит не меньшую радость. Данный грузовик обладает эффектным внешним видом и не теряется на фоне остальных грузовиков.

Разумно ожидать, что если вы собрались приобретать грузовик для поездок на дальние и длительные дистанции, салон должен быть максимально комфортным, ведь там вы будете находиться на протяжении всей поездки. Для этого создатели идеально продумали, каким должен быть салон грузовика. Результат вас точно не разочарует!

Сидения комфортные и обладают специальной подсветкой, при этом водитель может регулировать сидения под себя, чтобы не чувствовать дискомфорт при вождении. Рулевое колесо также регулируется так, чтобы водитель мог приспособить его под свои индивидуальные параметры.

Сам процесс вождения для водителя становится намного проще благодаря тому, что переключатели расположены на расстоянии, удобном водителю. Помимо удобства салона и удобного процесса вождения, комфорт заключается в кровати, компактно расположенной в салоне грузовика. Там водитель может отдохнуть и набраться сил для дальнейшей поездки. В общем, вся атмосфера в салоне максимально приспособлена для водителя, чтобы даже в дальних поездках он мог ощутить теплую домашнюю обстановку.

Создателям удалось совместить безопасность, качество эксплуатации и комфорт для водителя, поэтому грузовик пришелся по душе многим ценителям и завоевал такую популярность.


Написал 20-10-2014 11:35 от Informer
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems