KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Качественное техническое обслуживание вашего автомобиля залог долгой и бесперебойной работы

Каждый автомобиль выехав из салона требует регулярного технического обслуживания не зависимо от того если какие либо поломки в нем или нет. Если у автомобиля есть бортовой компьютер, то там всегда показывается информация о том, через какое количество километров автомобилю необходимо плановое ТО. Главное это обслуживать свой автомобиль в качественном автосервисе, где работают профессионалы.

Обслуживание и ремонт корейских автомобилей Hyundai

Концерн Kia Motors производит две марки автомобилей Hyundai и Kia, автомобили компании уже давно заняли свое почетное место на рынке России, ведь качество совершенно не уступает даже японским производителям. Для владельцев этих марок по всей территории России открылись станции тех обслуживания, так например автосервис Hyundai у метро Люблино пользуется доверием у авто владельцев, так как там используется высокотехнологичное оборудования для обнаружения и устранения неисправностей, а также устанавливаются только качественные запчасти от производителя. Так как заводы компании Kia Motors находятся в Ижевске и Таганроге, проблем с запасными частями для автомобилей совершенно нет. Все комплектующие для автомобилей импортируются из Кореи, а на заводе ИЖ и ТАГАЗ производится исключительно крупно-узловая сборка.

Профессиональная диагностика и поиск неисправностей, а также замена любых деталей

На сегодняшний день автомобили очень насыщены электроникой и всевозможными электронными системами, для ремонта и диагностики которых необходимо сложное современное оборудование. Так как в автомобилях Hyundai очень много различных систем, которые контролируют работу двигателя, тормозов и других критически важных систем, необходимо всегда своевременное и качественное устранение неполадок.

Электронные системы предназначены для максимально эффективного управления двигателем, ведь когда все механизмы работают слаженно, расходуется меньше всего топлива и ресурс работы самого агрегата увеличивается. Самыми популярными моделями Hyundai является Accent и Sonata, ведь это лучшие автомобили по низкой цене. Новый дизайн экстерьера так и интерьера не оставляет равнодушным ни одного автолюбителя. Так же при каждом техническом осмотреть производится детальная диагностика систем торможения - АБС, аварийных подушек безопасности, так называемые - SRS и тому подобное оборудование.


Написал 19-09-2014 16:36 от Informer
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems