KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Семейный Renault Megane- не может не понравиться

Каким характеристикам должен отвечать семейный автомобиль? В первую очередь - быть комфортным и просторным внутри. Во-вторых, быть многофункциональным, чтобы «под рукой было все, что необходимо». В-третьих, производители сегодня часто выпускают семейные автомобили унисекс, то есть, подходящие как для женщин, так и мужчин.

Более того, такие модели довольно экономные, маломощные. Почему маломощные? Потому что семенные люди, находящиеся за рулем, как правило, предпочтение отдают спокойной, безопасной, размеренной езде. В этом отношении идеальным выбором может стать Renault Megane Hatchback. Ознакомиться с его техническими характеристиками, а также доступными в России и Украине комплектациями можно по адресу во всемирной паутине http://www.renault.ua/ru/models/passenger/megane/megane-hatchback/description/.

Главные преимущества

Главные преимущества Renault Megane заключаются в том, что автомобиль доработан во всех мелочах. Лишнего, и того, что водитель не будет использовать - здесь попросту нет. Правда, в дополнительных комплектациях все же допускается установка кондиционера, системы климат-контроля, и даже обогреватель для заднего стекла.

Также очень удобно то, что покупателю предлагается Meganeкак с бензиновым и дизельным двигателем. Все же нельзя отрицать тот факт, что есть автолюбители, которые попросту ненавидят дизельные моторы и наоборот - автолюбители, которые не любят ездить с бензиновым двигателем. Компания Renault в этом плане все предусмотрела, сделав доступными комплектации семейного авто любой вышеописанной вариации.

Ну и нельзя не отметить, что Megane довольно неприхотлив к техническому обслуживанию. Довольные владельцы этой машины утверждают, что буквально за 3-4 года на ТО уходило всего от 1500 до 2500 долларов. Это даже меньше, чем в случае с большинством отечественных авто. Но под ТО следует понимать использование исключительно оригинальных комплектующих. Кстати, они уже официально продаются как в России, так и в Украине.

И если ранее для заказа оригинальной детали приходилось обращаться к зарубежным дилерским центрам, то сегодня все стало на порядок проще. Больше информации по этому поводу вы можете получить у официального дистрибьюторского центра по адресу в интернете http://www.renault.ua/ru/. Кстати, Megane на данный момент стал ещё более доступным в плане стоимости. Убедитесь в этом сами.

 

 

 


Написал 04-07-2014 14:41 от Informer
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems