KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Мобильный шиномонтаж в Москве

Владельцы автомобилей не понаслышке знают, что такое очереди на шиномонтаж и сколько времени они могут отнимать, особенно в межсезонье, когда необходимо менять резину. Но не у всех получается даже доехать до сервисного центра, не говоря о том, чтобы ждать собственной очереди.

Теперь стало все намного проще. Мобильный шиномонтаж стал пользоваться огромной популярностью среди автолюбителей, а в Европе он стал очень распространенным видом сервиса. И хоть услуги выездного шиномонтажа в стране только появились, с каждым годом он становится более популярным, что породило конкуренцию на рынке и поэтому «слабакам» пришлось покинуть поле битвы. Мобильный шиномонтаж от компании «Прокол» предлагает такие виды услуг, как ремонт прокола или пореза, сезонную смену колес, а также круглосуточное оказание помощи на дороге. Услугами шиномонтажа могут воспользоваться также компании, которым он поможет обслуживать собственные автопарки. Больше информации о компании, а также ее специалистах можно узнать на сайте prokol24.ru и заодно ознакомиться с прайс-листами. На все виды ремонтных работ она предлагает трехмесячную гарантию. Если возникнут какие-либо вопросы, их всегда можно задать, позвонив по телефону, который указан на сайте компании.

Мобильный шиномонтаж удобен тем, что если внезапно прокололось колесо в пути, всегда можно вызвать специалистов и они приедут в указанное место, чтобы в течение часа произвести ремонт. Для этого можно позвонить по телефону или вызвать специалистов шиономотажа в онлайн-режиме, если есть возможность выйти в Интернет с подходящего мобильного устройства. Многие опытные водители знают, что лучше иметь при себе телефон, так как дорога нередко преподносит людям разные сюрпризы, а с колесами возиться нет времени или отсутствует подходящий инструмент. В период межсезонья, когда необходимо «переобуть» колеса автомобилей, особенно, когда они есть практически у каждого члена семьи, в таком случае лучше воспользоваться услугами мобильного шиномонтажа. Он представляет собой микроавтобус с фургоном, в котором установлено все необходимое оборудование, в том числе и генератор, который находится в звукоизолирующем кожухе. Таким образом, мобильный шиномонтаж может работать везде, где есть возможность припарковаться. При этом его услугами можно пользоваться круглосуточно, поэтому его можно вызывать в любое время, и особенно актуален он для жителей столицы, так как часто можно попасть в затор на пути в обычный шиномонтаж.


Написал 01-07-2014 10:44 от Informer
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems