KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

«Семерка» Audi пережила первый рестайлинг

Со времени дебюта прошло всего четыре года, и вот компания Audi обновляет фастбэк A7, также обновляется и версия S7. В модели решили изменить практически все. Стали доступными дополнительные цвета для кузова, изменили патрубки выхлопной системы, оптику, бамперы и внешнюю радиаторную решетку.

На рынке автомобилями от компании Audi интересуется все больше людей. За прошлый год уровень продаж авто вырос примерно на 24,5%. Одновременно также увеличиваются и интересы покупателей на приобретение новых авто от компании Ауди и различных деталей к новым моделям авто. Теперь очень трудно найти высококачественные запчасти Ауди, ведь во многих магазинах продаются подделки, но все же, это возможно. Собственно вернемся к обзору обновленных моделей.

Стоимость новинки

Многие еще не забыли, что в нынешнем году, если бы не Porsche Panamera , то Audi A7 Sportback был бы номинирован как наилучшая модель в классе GT на территории России. На российском рынке такое авто как A7 Sportback можно найти по цене от 2 486 тысяч рублей, S7 Sportback по цене от 4 145 тысяч рублей. С самого начала в Германии можно было преобрести новинку A7 Sportback, которая поступила прошлогодним летом к дилерам, по цене от €51 200, а S7 Sportback по цене от €82 300.

Какие обновления?

Автопроизводитель решил поместить в свое новое авто различные новые отделочные материалы салона, к примеру он внес новый информационно-развлекательным и проекционный дисплей. Те покупатели, которые выберут «семерку» Audi, приятно удивятся, ведь в ней четыре разновидности передних сидений. Кресло теперь имеет функции вентиляции, массажа и подогрева.

Были обновлены двигатели A7 Sportback. По количеству их всего пять, это 3 дизельных и 2 бензиновых. Общая мощность завышает 218 и может дойти до 353 л.с. Был также существенно доработан и дизельный 3,0-литровый агрегат, имеющий мощность 272 л.с. Новый S7 Sportback оснащает 450-сильная «восьмерка», с новой функцией, которая позволяет деактивировать половину цилиндра. Ранее все переднеприводные версии получали трансмиссию, которая была уже доработана.

В новый Audi были помещены фары на светодиодных элементах. Теперь оптика станет доступной, если воспользоваться новой фирменной матричной технологией. В новый седан Audi A8 поместили систему Matrix LED, с помощью которой можно осветить всю дорогу, при этом не создать никаких помех для каких либо других водителей. Также есть возможность автоматически подстроить освещенность под более подходящий водителю уровень.


Написал 27-05-2014 13:43 от Informer
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems