KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Автоцентр по продаже и обслуживанию автомобилей Lexus

ЛексусМногие автолюбители останавливают свой выбор на автомобилях марки Lexus. Лучше всего их покупать у надежных партнеров, чтобы машина соответствовала стандартам качества.

Особенно стоит обратить внимание на автоцентр по продаже, а также обслуживанию автомобилей "Лексус-Пулково", больше информации о котором можно найти на сайте lexus-pulkovo.ru. Он выполнен в соответствии со стандартами строительства дилерских центров марки Lexus. В нем расположен демонстрационный зал, зоны приема и выдачи автомобилей, зоны для отдыха клиентов, а также переговорные комнаты. В автоцентре «Лексус – Пулково» представлены все автомобили марки Lexus, то есть весь модельный ряд. В последние годы они пользуются большой популярностью у российских автолюбителей, так как они всегда отличались надежностью и безопасностью. Здесь есть автомобили данной марки, которые сертифицированы непосредственно для продажи на территории России. Автоцентром обязательно предоставляется гарантия на три года или 100 000 километров пробега. Лексус купить по демократичной цене в автоцентре не составит особого труда.

Клиенты могут приобрести не только новые автомобили, но и с автопробегом, например, по программе trade-in, когда покупатель оставляет свое транспортное средство, то есть фактически продает его, и здесь же, приобретает новый автомобиль, доплачивая лишь разницу. Преимущества в данном случае очевидны, так как не надо ждать, когда будет найден покупатель на автомобиль. Помимо этого, центр предлагает услуги по гарантийному и послегарантийному обслуживанию, а также при необходимости диагностические и ремонтные работы любой сложности, так как в центре есть самое современное и высокотехнологичное оборудование. Здесь гарантируют самое высокое качество проводимых работ, ведь специалисты обладают высокой квалификацией, поэтому автомобили марки Lexus всегда будут в идеальном состоянии, так как предлагаются только оригинальные запасные части и аксессуары. Могут быть установлены охранные системы или противоугонные комплексы, это особенно актуально при страховании автомобиля. Любой потенциальный покупатель может записаться на тест-драйв в удобное для него время, чтобы убедиться в том, что выбранный автомобиль идеально подходит ему и соответствует всем критериям качества. На сайте автоцентра можно увидеть весь модельный ряд автомобилей, которые есть в наличии в данный момент.


Написал 14-05-2014 0:43 от Informer
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems