KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Модельный ряд Audi

audi r8

Сегодня многие владельцы автомобилей стараются приобретать модели немецкого производства, которые всегда отличались высоким качеством. Среди них особое место занимает автомобиль марки Audi.

Например, Ауди Центр Витебский предлагает автомобили данного модельного ряда 2013 года выпуска на выгодных условиях, то есть можно приобрести транспортное средство по уникальным ценам. Больше информации о нем представлено на сайте http://www.audi-vitebskiy.ru. Все автомобили, которые есть в наличии, можно купить практически сразу. Если выбрать модель Audi с полным приводом quattro, можно получить курс повышения мастерства вождения автомобиля в Audi quattro camp в Москве в качестве подарка. Но при этом стоит обратить внимание на тот факт, что время акции ограничено временными промежутками. За все годы своей работы Ауди Центр Витебский стал лучшим дилерским центром Северо-Запада по отзывам опросов клиентов относительно качества их обслуживания. Его сотрудники прошли специальное обучение и сертификацию на специальных тренингах, которые проходили в Германии.

Среди представленных автомобилей в автоцентре стоит обратить внимание на модели audi r8, которые по праву можно отнести к высококлассным спортивным автомобилям. Здесь важны не только динамические характеристики, но и довольно сложный дизайн, который должен подчеркивать спортивность за счет подтянутых и мускулистых поверхностей и в то же время, купе должно обладать легкостью и изяществом. Еще одна модель Audi R8, которая заслуживает внимания – это Spyder с откидным верхом, что позволит прокатиться с ветерком в теплый солнечный день. Механизм, который складывает мягкий верх, работает очень тихо, а сама процедура занимает не более 19 секунд. Она может осуществляться даже при движении автомобиля на скорости до 50 километров в час. Кроме этого, в задней части кузова в крышке капота поместили экстракторы, которые отводят горячие потоки воздуха от отсека с двигателем. По дизайну он идентичен купе, так как передняя часть автомобиля также включает классическую решетку радиатора, а главные огни отличаются оригинальной формой. В боковые панели встроен желоб воздуховода, который оканчивается воздухозаборниками, встроенными в задние крылья. Они предназначены для вентиляции моторного отсека и тормозной системы. Задняя часть автомобиля тоже имеет схожий внешний вид с купе за счет увеличенного диффузора и круглых выхлопных труб, а светодиодные задние фонари затемнены.


Написал 14-05-2014 20:51 от Informer
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems