KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Теперь можно купить бу авто в кредит

Покупка автомобиля для многих людей становится настоящим событием. Но все чаще в последние годы стали приобретать транспортные средства в кредит.

Сегодня многие банки-партнеры разных компаний, которые занимаются продажей автомобилей с пробегом, позволяют продавать их в кредит. Финансовые учреждения предоставят наиболее выгодные условия кредитования для покупателя. Поэтому, чтобы стать обладателем собственного транспортного средства, достаточно просто купить автомобиль бу в кредит. Кроме этого, специализированные компании постараются подобрать выгодные программы для своих клиентов, что позволит сэкономить на приобретении собственного транспортного средства. Для оформления покупки автомобиля с пробегом в кредит, достаточно просто предоставить всего лишь два документа. Решение по кредиту может быть принято уже в течение часа. При этом известные марки-производители автомобилей могут предлагать свои собственные специальные кредитные ставки. Среди них представлены Mercedes-Benz, Land Rover, Hyundai, BMW, Ford и многие другие. Для оформления такого кредита документы предоставляются непосредственно в салон. Как правило, его сотрудники могут посодействовать в сборе необходимых для этого документов. Приобретать автомобили с пробегом в салонах или специализированных компаниях очень выгодно, так как кредит можно оформить с минимальным первоначальным взносом. Главное преимущество такого сотрудничества состоит в том, что покупателю нет необходимости собирать необходимую сумму для покупки автомобиля, а он после оформления кредита и всех соответствующих документов может уже садиться за руль и ездить на нем.

Кроме этого, в специализированной компании можно выставить свой автомобиль на продажу и доплатив разницу приобрести новый автомобиль или оформить кредит на более дорогую модель. Например, покупка более дорого автомобиля позволит быстро найти работу водителем. Так, с автомобилем представительского класса можно устроиться на работу водителем директора компании или сделать ее служебной машиной. Также наличие собственного автомобиля позволяет стать таксистом, устроившись в одну из городских служб. Нередко для того, чтобы получить хорошую работу, необходимо иметь свой собственный автомобиль и поэтому очень часто оформление кредита может оказаться в данном случае как никогда кстати. Главное, найти надежную компанию- партнера в данном вопросе.


Написал 15-01-2014 20:27 от Informer

Комментарии

Stivvi написал re: Теперь можно купить бу авто в кредит
- 15-02-2014 12:07

На самом деле так оно и есть. помню, когда купил свой первый автомобиль, так это и правда было настоящим событием для меня. правда покупал я его в кредитhttp://www.masmotors.ru/credit , условия кредитования понравились, процент тоже был небольшой, поэтому и решился на покупку. какое это было счастье, сесть за руль собственной машины, не передать словами.

Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems