KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Soul второго поколения - Red Zone

Предновогодние новости от KIA

Автомобильная марка KIA в последнее время просто «кишит» новостями, которые поражают и удивляют поклонников и постоянных пользователей данного авто. То ли это связано с приближением Нового Года, то ли с желанием руководства обратить внимание клиентов на марку – не важно. Суть остается одна: концерн KIA развивается, завоевывает рынок и медленно, но уверенно выходит в позиции лидера.

Например, недавно стало известно о том, что производитель с Южной Кореи создал серию модели Soul второго поколения, довольно лимитированную, которая называется Red Zone. Именно в облике этих машин хорошо можно почувствовать дизайн шоу-кара Track'ster.

По словам работников КИА, новый хэтчбек KIA Soul Red Zone, который построен на базе авто, имеющий комплектацию Plus, с внешнего вида можно легко отличить от своего так называемого «донора». Во-первых, бросается в глаза идеально белый кузов, и довольно необычный стайлинг-пакет, у которого большая часть деталей окрашены в ярко-красный цвет. Авто «обули» в диски, диаметр которых восемнадцать дюймов, и которые являются легко сплавными.

Если заглянуть в салон, владелец авто увидит, что сиденья оббиты тканевым материалом, на педалях присутствуют накладки из материала нержавеющая сталь. Под пассажирами и водителем будут находиться коврики уникального дизайна, а передняя панель оббита кожей. Более того, кожей также «упакованы» рулевое колесо и коробка передач. Интерьер салона носит в себе красные оттенки, опять-таки, что выражается в строчках и пластиковых глянцевых вставках.

Такая красивая и уникальная новинка уже будет в продаже на своем рынке в первой четверти следующего, две тысяча четырнадцатого, года. У автомобиля будет двух литровый бензиновый двигатель, мощность которого будет способна достигнуть ста шестидесяти четырех лошадиных сил, а крутящий момент будет составлять двести пять Нм.

От мотора на передние колеса машины будет передаваться тяга с помощью шестиступенчатой автоматической коробки передач.

Для тех, кто после этой статьи уже полюбил новую серию автомобилей, есть неприятные новости: мало того, что тираж моделей лимитированный (он составляет всего две тысяча экземпляров), так еще и создана эта серия исключительно для американского рынка.

Но, как говорится, для истинного поклонника хорошего средства передвижения не составит труда перегнать машину в свою страну, и наслаждаться поездками.


Написал 20-12-2013 16:43 от user13
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems