KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Где купить контрактный двигатель для автомобиля?

Понятие «контрактный двигатель» ново для отечественного автомобильного рынка. Говоря о контрактных моторах, говорящий подразумевает, что это оборудование, которое было снято с авто на разборках развитых стран мира, таких как Швеция, Германия, США, Канада, Япония и так далее.

Как это происходит? Очень просто: контрактные двигатели из Европы попадают к нам после того, как, скажем, какой-то автомобиль попал в дорожно-транспортное происшествие. После этого его привезли на разборку, где и изъяли из машины движок. Такой агрегат является практически новым, а потому может быть использован в дальнейшем. Контрактные моторы востребованы в нашей стране, потому что это гораздо дешевле, чем ремонтировать вышедший из строя двигатель своей иномарки.

Если вы нашли компанию, которая двигатели Honda продает и вообще торгует контрактными моторами, вам, в первую очередь, необходимо поинтересоваться у менеджера организации, имеются ли в компании складские запасы. Если менеджер ответит «нет», то связываться с такой фирмой не стоит. Если же складские запасы есть (даже если нужного вам мотора среди этих запасов нет), то это свидетельствует о серьезности компании. Впрочем, чтобы сомнения вас не одолевали, правильнее всего обратиться к авторитетному продавцу. ООО «Все моторы» ― это одна из немногих компаний отечественного автомобильного рынка, которой доверяют клиенту и которую уважают конкуренты. Специалистами этого общества с ограниченной ответственностью осуществляется продажа, импорт, установка двс, а также другие сопутствующие услуги, подробнее о которых при желании можно прочитать на сайте vsemotory.ru.

На этом же интернет-ресурсе можно ознакомиться с ассортиментом контрактных двигателей и подобрать из имеющихся на складе движков тот, который подарит вторую жизнь вашему транспортному средству. Важно, что вся процедура покупки б/у мотора через компанию «Все моторы» является максимально прозрачной. Клиент может контролировать каждый этап покупки, начиная от выбора и заканчивая импортированием оборудования в Россию. На сайте продавца вы найдете всю необходимую информацию, включая памятку потребителя, которая поможет избежать финансовых трат при покупке запасных частей, и полные контактные данные, которые могут понадобиться для связи с менеджерами фирмы. Кроме того для удобства пользователей на портале vsemotory.ru в свободном доступе находится сервис «Позвонить бесплатно». Не менее удобен и сервис «Узнать цену», воспользовавшись которым, можно оперативно узнать стоимость контрактного мотора для вашего авто.


Написал 05-12-2013 16:17 от Informer
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems