KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Автоломбарды Москвы - работают даже ночью!

В нынешнее время в Москве, кроме автоломбардов, работающих в обычном режиме, появились автомобильные ломбарды, предоставляющие свои услуги круглосуточно. Правила автоломбарда предусматривают выдачу ссуды под залог транспортного средства в любое время дня и ночи. Данная услуга имеет свои преимущества, ведь человек, нуждающийся в кредите, может получить его без всяких проблем, но при одном лишь условии, что он владелец ликвидного автотранспорта.

Нередко слаживаются обстоятельства, при которых крупная сумма денег нужна срочно. Безусловно, как вариант можно рассмотреть услуги банка или иных коммерческих кредитных организаций. Однако стоит учитывать, что прежде чем выдать кредит, такие учреждения досконально проверят кредитную историю и платежеспособность заемщика. Даже если банк одобрит заявку на выдачу кредита, получить деньги будет возможно лишь на третий день. Более того, как банки, так и иные кредитные организации не предоставляют свои услуги в ночное время. А услуга автозайм кардинально отличается этим от услуг банковских и готова пойти на встречу нуждающимся, взяв в залог транспортное средство и выдать деньги буквально в течении часа. Нужно отметить, что для этого не понадобится искать поручителей и собирать пакет документов, достаточно иметь при себе паспорт РФ, документы на автомобиль и непосредственно сам автомобиль.

Работа ночного автомобильного ломбарда ничем не отличается от традиционного ломбарда. Сперва автомобиль будет осмотрен специалистом для определения его технического состояния. Затем эксперт-оценщик рассчитывает его рыночную стоимость, после чего производится расчет выдаваемой кредитной суммы. После подписания договора владельцу выдают наличные деньги, а автомобиль помещается на стоянку ломбарда, где


Написал 26-08-2013 22:23 от Informer
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems