KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Яркость и стиль классического тюнинга

Существует достаточно большое количество причин для проведения таких операций, как автомобильный тюнинг. В большинстве случаев такими причинами могут служить: недовольство цветом отделки или фактуры салона или естественный износ транспортного средства. Достаточно часто владельцы автомобилей обращаются к тюнингу с желанием сделать «железного коня» более выразительным, изменить дизайн и создать полностью индивидуальное транспортное средство. Сегодня существует возможность изменения и модификации внешнего вида практически всех его элементов.

Элементы стандартного тюнинга.

Устоявшейся классикой современного тюнинга считается перетяжка автомобиля кожей. Кожаный салон любому автомобилю добавит престижа. Повышается эстетический вид. Кожаная перетяжка – это не только комфорт и красота, но и гарантия эксплуатации на протяжении долгих лет. Кожа, которая применяется для тюнинга салона, проходит специальную обработку. Автомобильная кожа отличается от мебельной или обувной повышенными стандартами износостойкости, характеристиками прочности, материал практически не растягивается и максимально устойчив к различным химическим средствам (например, автокосметика). Автомобильная кожа не трескается с течением времени, не выгорает на солнце, на протяжении всего срока эксплуатации сохраняя первоначальный лоск.

Сегодня обшивка салона может быть выполнена не полностью. Многие автолюбители ограничиваются перетяжкой отдельных элементов салона. Элементами стандартного тюнинга принято считать такие манипуляции, как перетяжка дверей, руля или торпеды, смена обивки кресел или перетяжка потолка. Цветовые вариации внутреннего тюнинга практически безграничны. Каждый автолюбитель может воплотить в жизнь любую свою идею, основываясь на современной автомобильной моде и индивидуальном проекте, который изготавливается опытными мастерами.

Элементы кожаного салона.

Современная перетяжка салона позволяет изменить внутренний интерьер автомобиля до полной неузнаваемости. Кожаный салон может быть изготовлен как в классических вариациях, так и в модернистском или спортивном стиле. Сегодня достаточно популярным считается объединение представленных стилей. Оригинально будет смотреться классический интерьер с вплетением спортивных элементов. Такое сочетание не только подчеркнет яркий характер машины, но и укажет на безупречный вкус ее владельца.

Сегодня тюнинг представляет собой не только решение проблемы износа элементов транспортного средства, но предоставляет возможность ярко выразить индивидуальность его владельца.


Написал 14-08-2013 17:37 от Informer
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems