KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Производство Шевроле Лачетти

Посетители салона Gema Motors, официального дилера Chevrolet , не остаются равнодушными при  рассмотрении модельного ряда представленных автомобилей. Chevrolet Aveo, внедорожник Chevrolet Captiva, седан Chevrolet Epica и, конечно же, Chevrolet Lacetti.

Производство Шевроле Лачетти

Автомобиль Шевроле Лачетти  запущен в производство в 2003 году на южнокорейских промышленных площадках на базе платформы J200. несколько вариантов исполнения (хэтчбек, универсал и седан) обеспечили автомобилю высокую популярность. Кроме этого автолюбителям предлагались три варианта оснащенности бензиновыми двигателями: 93, 109 и 122 лошадиные силы, что соответствовало и различному объему двигателей. Автомобиль с емкость 1, 4 литра была установлена пяти механическая ступенчатая коробка передач, более мощные модели производитель комплектует 4-диапазонными АКПП.

Шевроле Lacetti обладает отличными техническими характеристиками, отлично выдерживает  сложную траекторию движения, машина оснащена климат контролем, кондиционером, усилителем руля, современной электроникой и противотуманными фарами. Автомобиль обязан своим конструкторам,  присвоившим ему имя Lacetti, которое и переводится с латыни, как «энергичный» или «сильный». Мощность автомобиля не мешает быть ему эргономичным и стильным. Салоны в Лачетти могут отличаться друг от друга в зависимости от типа кузова, в тоже время, обладать лаконичным дизайном панели управления, легко читаемыми данными приборов. Симпатичный дизайн хэтч-бек, респектабельный универсал и стильный седан, все они обладают массой собственных достоинств, которые выделяют их в линейке аналогичных по стоимости и мощности автомобилей.

Стандартная комплектация

Автомобиль со стандартной комплектацией имеет полный электропакет, ABS, подушки безопасности, кондиционер, CD-проигрыватель. Это позволяет покупателю купить автомобиль и наслаждаться своей покупкой, не занимаясь после покупки головоломками в виде конструктора, где необходимо сначала доплатить, а уже потом наслаждаться. Купить шевроле Lacetti универсал, и наслаждаться свободой передвижения дружного семейства на дачу, расположив в багажнике массу необходимых на отдыхе вещей. Приобретая седан, покупатель точно знает, что для него очень важен внешний вид автомобиля, обтекаемые и правильные пропорции. Машина комфортабельна и удобна, в ее лаконичном салоне легко размещаются пять человек. Шевроле Lacetti купить в Москве и почувствовать динамику вождения, почувствовать, что эта машина создана именно для Вас. Выраженная форма задних фонарей, мускулистые колесные арки, все это создает неповторимый стиль автомобиля и говорит о его скрытых  потенциальных возможностях.

Под капотом автомобиляLacetti расположен двигатель с объемом 1,60 литра, имеющий мощность 109,0 лошадиных сил, дающий в сочетании с механикой экономичность и напористую резвость. Дисковые тормоза, независимая подвеска на всех осях, такие знакомые отечественным потребителям свечи. Все надежно и просто.


Написал 13-06-2013 22:12 от Informer
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems