KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Несколько причин купить авто с пробегом

В наши дни иметь автомобиль – не роскошь, а простая жизненная необходимость. В бурном темпе жизни нужно успевать много дел за ограниченное время, а это несовместимо с длительными ожиданиями и утомительными поездками на общественном транспорте. Личный автомобиль позволяет быть мобильным и пунктуальным, работать максимально продуктивно и укладывать в рамки рабочего дня большое количество планов.

Поскольку новые автомобили стоят недёшево, то неудивительно, что приобрести их может позволить себе не каждый. Зато нет ничего более доступного, чем покупка авто с пробегом в Москве. Подержанные автомобили предлагаются по весьма доступным ценам, поэтому приобрести их могут позволить себе практически все. Покупка автомобиля с пробегом имеет массу преимуществ. Первое – это нет необходимости брать кредит в банке или раскошеливаться самому на крупную сумму денежных средств, необходимую для покупки нового автомобиля. А это значит минимальная нагрузка на семейный бюджет и экономия личных финансов. К тому же, не нужно быть в долгосрочном долгу перед банком, неся бремя постоянных процентных расходов.

Подержанный автомобиль намного проще купить, чем новый. В частности, это связано с огромным предложением на вторичном автомобильном рынке. Желающих продать свои автомобили с пробегом сегодня огромное количество, поэтому выбрать действительно есть из чего. При желании можно найти машину в отличном состоянии с «детским» пробегом, которая предлагается по чрезвычайно выгодной цене. Даже небольшой километраж снижает цену нового автомобиля на 20-30%. А это означает, что у покупателя есть уникальная возможность стать обладателем фактически нового транспортного средства, потратив на это до трети меньше средств, нежели при покупке в автосалоне. Что касается рисков, сопряженных с приобретением авто с пробегом, то их можно нивелировать, пригласив для осмотра эксперта.

Ну и, наконец, автомобиль с пробегом как легко купить, так запросто можно и продать. Машины – товар с быстрым моральным износом. Производители постоянно выпускают новые усовершенствованные модели, делая старые всё менее актуальными. Поэтому у автовладельцев частенько возникает непреодолимое желание продать свою машину с пробегом, чтобы купить другое, более современное транспортное средство. Если настал момент сменить железного коня, то нет ничего проще, чем продать его на вторичном рынке. Достаточно подать объявление в несколько бесплатных виртуальных досок объявлений в сети интернет, чтобы от покупателей не было отбоя (конечно, при условии установления адекватной цены). К тому же, существуют компании, занимающиеся скупкой подержанных машин, которые выплачивают их стоимость в день обращения.


Написал 13-06-2013 12:13 от Informer
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems