KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Автосалон компании Skoda

В каждой стране существуют официальные поставщики авто компании Skoda. Задачами таких компаний являются создание дилерской сети европейского уровня и установление совершенно новых стандартов качества и производства. Любой клиент, обратившись в компанию, гарантировано получит качественное обслуживание и детальную информацию о продукции.

Автосалон Skoda предлагает свои услуги через широко разветвленную дилерскую сеть по всей стране. Вам будет представлен целый перечень услуг при покупке нового авто, аксессуаров, запасных частей. Также клиенты получают информацию о возможности кредитования авто, лизинга и страхования. Для любого автолюбителя важно гарантийное и сервисное обслуживание, которое компания предлагает и обязана обеспечить. По требованию клиентов работники компании формируют заказ в индивидуальном порядке относительно оборудования и разных вариантов тюнинга. Для постоянных клиентов и владельцев авто Skoda существуют особые программы и акции, постоянно организуются мероприятия.

Автосалоны обязательно предоставляют владельцам авто гарантированное обслуживание. Обычно на новое авто действует гарантия в течение двух лет, при этом не учитывается пробег с момента даты покупки машины. Дата покупки авто фиксируется офисным работником в сервисном журнале. Гарантия на авто распространяется на неисправности любого вида, которые возникли по вине завода-изготовителя. Также гарантия в два года предоставляется и на оригинальные детали и запчасти, которые были приобретены у официального дилера компании Skoda. Также автосалоны предоставляют гарантию от коррозийных повреждений, лакокрасочного покрытия. Если действие гарантийного талона истекло, то вы не сможете получить бесплатное обслуживание и ремонт машины.

Как известно, автомобили приобретают не только физические лица, но и целые компании. Для корпоративных покупателей существуют особые предложения и программы. Например, специальное ценовое предложение, приоритетное условие поставки, постоянное обновление информации о новых моделях Skoda. Клиентам предоставляется возможность тест-драйва авто и также разработанные в частном порядке предложения по обслуживанию и сервису авто. Также существует специальная программа под названием Skoda 24. Данная программа предоставляет техпомощь и другие услуги в продолжение всего срока гарантии.


Написал 03-06-2013 10:17 от Informer
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems