KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Автомобиль Volkswagen Caddy 4Motion

При выборе автомобиля для многих водителей на первое место выходит именно практичность. К тому же не всегда получается в своем гараже иметь сразу несколько машин, поэтому лучше всего в этом плане воспользоваться какой-либо универсальной моделью.

Новый автомобиль Volkswagen Caddy 4Motion именно для тех, кто ищет компактный фургон, в котором есть сдвижная дверь, а в более дорогой версии – их уже две. Сегодня он отлично зарекомендовал себя, в том числе и в качестве коммерческого транспорта. Но стоит отметить, что он может быть выполнен в четырех разных вариантах – пассажирском, грузовом, удлиненном и туристическом. В то же время автомобиль выглядит немного строго, «серьезности» придают передние фары, а также характерная решетка радиатора. Данная машина идеально подходит для перевозки малогабаритных грузов, ведь третий ряд сидений очень легко вытащить, и в результате этого освобождает дополнительное пространство.

Салон машины рассчитан на перевозку пяти человек, и задний диван поделен на троих пассажиров. Посадка очень удобная, а наклон спинки подобран наиболее оптимально. Есть много ниш для вещей, особенно мелких. Под капотом находится турбодизель объемом 2 литра с мощностью 140 лошадиных сил, оснащенный 6-ступенчатой автоматической коробкой передач DSG и полным приводом 4Motion последнего поколения. Существует модель с бензиновым двигателем, мощность которого составляет 86 лошадиных сил и он оснащен механической коробкой передач. Но все же с дизельным двигателем он на дороге проявляет свою мощь и поэтому на трассе легко обгоняет многие автомобили. Переключения передач происходят плавно и без промедлений, так как автоматика работает исправно. Но можно переключаться и на ручной режим, а мануальный больше всего подойдет при перевозке тяжелых грузов, чтобы удерживать автомобиль на пике мощности. Рулевое колесо позволяет машине выполнять четко задаваемые команды, что позволяет им легко маневрировать, как в городе, так и на трассе. Автомобиль отличается еще и тем, что он экономичен. Например, при езде по городу без груза расход топлива составляет 7,5-8 литров, а на трассе он может не превышать и 6 литров благодаря наличию шестой передачи. И не стоит забывать, так как это небольшой фургон, то с увеличением скорости будет появляться небольшой эффект от лобового сопротивления воздуху. Кроме того, он легко проезжает размокший чернозем и лужи, так как электроника вовремя подключает задние колеса.


Написал 25-01-2013 12:17 от Informer
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems