KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Opel Mokka: определись с комплектацией

Всего в марте две тысячи двенадцатого года автомобиль был презентован и на него уже стоит очередь. В чем причина столь интересной реакции пользователей? Во внешнем виде, цене или ходовых характеристиках? Рассмотрим автомобиль поподробней. Речь идет об опеле Мокка.

Для начала несколько слов об экстерьере. Желание купить данный паркетник возникает уже тогда, когда видишь его очертания еще вдалеке. Если у дизайнеров была цель соединить эстетическую грацию и мощь дикого зверя в одно целое, то им это удалось, уверенно скажут все ценители автомобиля. Современный достаточно динамично – агрессивный стиль украшает лицевую часть: решетка, которая разделена на два уровня, бампер с нижней частью, которая «обута», а также фары, которые слегка раскосые. Изначально заданная стилистика прекрасно дополняется боковыми плоскостями и кормовой частью автомобиля. Все эти пункты доказывают, что Opel Mokka является эталоном дизайнерской мысли в классе паркетников.

Несколько слов про салон: поражает прежде всего простор салона, это при маленьких наружных габаритах (сравнительно маленьких). Передние сиденья имеют достаточно удобный профиль, а также есть в наличие релаксирующий комфорт заднего дивана. У водительского места – идеальная эргономика, точная и полная логичность всех приборов управления без исключения. Приятно дополняют кожаные вставки и мягкий пластик. Все это воплотило в себе лучшие моменты немецкого автопрома.

Багажник, на удивление, размером в пятьсот тридцать три литра, способен принять форму тысячи трехсот семидесяти двух литров, если надо. А почти что двадцать отделений для вещей решит любые проблемы с транспортировкой другого вида транспорта, например, велосипедов. Это подчеркивает не то иное, как универсальность автомобиля.

Что же касается технологий… Опциональная оснащенность автомобиля новейшими системами безопасность водителя и пассажиров полностью соответствует классу и статусу. Не сделать акцент на головной оптике и инновационной системе Opel Eye просто не возможно. Это значительно повысит уровень безопасности пользования автомобиля.

Вариантов комплектации такого чудо – автомобиля тоже существует несколько: переднеприводная и заднеприводная модификации, механическая и автоматическая коробки передач, при чем пяти и шести ступенчнатые, разные типы двигателей, например, бензиновый, атмосферный, турбированный и дизельный.

Выбор велик, осталось просто определиться и купить!


Написал 17-12-2012 16:14 от user13
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems