KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Услуги эвакуатора

Ни один водитель не может быть на сто процентов быть уверенным, в том что его автомобиль не поломается в неожиданный момент. Но, к сожалению, это случается очень часто. И при этом нередко поломка делает невозможным дальнейшее движение авто. В этом случае у водителя есть один выход – вызывать эвакуатор, который сможет быстро и легко справиться с любой проблемой.

Когда нужен эвакуатор?

Сегодня услуга эвакуатора в Санкт-Петербурге может понадобиться в различных ситуациях. Чаще всего причина вызова – серьезная поломка машины. Обычно, это связано с ходовой частью или же с проблемами под капотом: порвало покрышку, отказала система торможения, генератор или катушка зажигания вышли из строя, заклинило двигатель – это только малая доля того, что может потребовать помощи эвакуатора. Автомобиль в этих случаях не сможет самостоятельно передвигаться даже на маленькой скорости.

Также услуги дешевого эвакуатора необходимы, когда машина оснащена автоматической коробкой передач. Такие автомобили нельзя буксировать, так как можно испортить трансмиссию, а это приведет к большим денежным затратам. Практически все современные автомобили имеют сигнализацию и имболайзеры. Но такая электроника может ломаться, поэтому однажды вы рискуете не завести или вовсе не открыть собственный автомобиль. Для того, чтобы доставить транспорт к мастеру, необходим будет хороший эвакуатор. Кроме того, с помощью его можно быстро убрать машину с проезжей части в случае серьезного ДТП, после которого машина не может ехать.

Профессиональная эвакуация

Профессиональная служба эвакуации предлагает своим клиентам широкий спектр различных услуг. Современная техника разрешает транспортировать абсолютно любые авто: начиная от малолитражных и заканчивая грузовыми. Как правило, хорошая служба обладает большим автопарком эвакуационной техники, поэтому может помочь всем автомобилистам. Эвакуатор сможет транспортировать машину вне зависимости от ее местонахождения, габаритов, дальности транспортировки, времени суток, когда понадобились услуги специальной техники. Отличительная особенность многих профессиональных эвакуаторов – возможность оказывать помощь в любое время дня и ночи, без выходных и праздников, без перерывов на обед.

Также некоторые службы могут предложить не только традиционные услуги: междугородние перевозки транспорта, оформление всех документов для страховой компании для возмещения ущерба от ДТП, помощь техника во временном ремонте поломавшегося автомобиля.


Написал 10-12-2012 12:55 от user13
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems