KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как проверить есть ли фильтр салона?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 8 (Всего 112 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 111 Ответы | - Followers

А я раскошелился аж на 1600 в Эксе, сам поставил. Не стал бы у них переплачивать, так они возвращать уплаченное за "неправильный" фильтр не хотели.
Пыли реально почти нет, летом без него сдохнешь или бронхит заработаешь
Вот и у меня "весна" началась! Ручеек по капотом журчит периодически, сцуко
 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
TILL
А у меня там дырень.... нету ни фильрта ни пазов для него...

Пазов? Может у заглушки нет???
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ
Александр
А я раскошелился аж на 1600 в Эксе, сам поставил. Не стал бы у них переплачивать, так они возвращать уплаченное за "неправильный" фильтр не хотели.
Пыли реально почти нет, летом без него сдохнешь или бронхит заработаешь
Вот и у меня "весна" началась! Ручеек по капотом журчит периодически, сцуко


Я заезжал в Экс,сказал им что они продают фильтра и не знают подойдут они на Спектру или нет и что проих салон в инете пишут.Менеджер по запчастям говорит мне:"Ссылочку не подскажете на которой про нас такое пишут и кто пишет?"И мне не сказал что деньги не хотели возвращать,сказал:"Ну мы же потом вопрос решили".Только каким образом не сказал.Оказывается всё просто,1.600 и вопрос решён.Вот уродство :!: Карабасик подсказал,что в "Вош" на Плеханке 500 с копейками стоит фильтр,поеду у них куплю.Ещё сказали в Эксе:"Пусть типа напишет опровержение в инете,что мы вопрос решили с фильтром".Уж не позорились бы ЁПТ.Пиши Саня.
 |  |  Íàâåðõ
DEN_300
TILL
А у меня там дырень.... нету ни фильрта ни пазов для него...

Пазов? Может у заглушки нет???

Ну я пальчиком туда в дырку потыкал.... и там просто бесконечность.. ничего не нащупал.. воздух одЫн
 |  |  Íàâåðõ
Карабас,обещал мне по фильтр салона отписать,молчишь как партизан.
 |  |  Íàâåðõ
С сайта киа-клуба:
Из неоригинала имеется Nipparts - J1340301 - от 15$ до 20$...
и Japan Cars - B40302JC - от 13$ до 20$

Причём неоригинальные фильтры даже более качественно сделаны чем оригинал. У них прочная пластиковая рамка, а у оригинала - картонная. Так что неоригинальный фильтр можно чистить - он это выдерживает.
Картонная же рамка оригинального фильтра часто раскисает от влаги и фильтр чистки не выдерживает - разваливается в руках.

Я заказал и получил в ЕКЗИСТЕ второй вариант(Japan Cars).Первого на тот момент не было.Но и этот подошёл отлично.

А по поводу этих уродов моральных из Экс-Авто(г.Пермь,кто не знает).Лучше бы помалкивали и не возмущались.Фуфлыжники они и есть.Они закупили где-то по глупости неизвестного происхождения и назначения фильтры ,которые попытались выдать и продать под видом фильтров для кондиционера на Шпехтру.
Я лично держал в руках это недоразумение стоимостью 900 рублей.Бумажная гармошка одним куском ,а не двумя частями,как должно быть на Спектру.Упаковка разорвана ,снята рамка(естессно,иначе по месту не затолкать В рамке не влазило,как писал Bezum)Вобчем,дурпрогон И всё же пытаются продать,и возможно уже распродали их.Не завидую,кто купил.
 |  |  Íàâåðõ
Выбрал вчера время,заказал фильтр салона,через неделю привезут Nipparts - J1340301.Стоит 492 рубля.Спасибо,Карабас,за инфу полезную.
 |  |  Íàâåðõ
Вчера таки поставил сей агрегат.. Оказалось он ставица один на другой туда.. а я думал последовательно
Подогнали мне на встрече киа клуба.. неожиданно... Клево блин сервис) никуда ехать закзывать не надо
З.Ы, Пыли почти нет. Как раз неддавно врубил вентилятор на 4 так это как буря в путыне была.. ЩА же.. мелкий пылинки незаметные ..
Клево блин.. Надеюсь терь реже торпеду протирать придеЦа
 |  |  Íàâåðõ
Серёжа Пермский, подскажи, пож, где ты заказал?
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Juriy
Серёжа Пермский, подскажи, пож, где ты заказал?


Я в Перми заказывал.Срок поставки 10 дней.
 |  |  Íàâåðõ
http://shop.exist.ru/about/mapnew.asp?om=3&urlid=karti_top

в Кемерове реального офиса нету,тебе придётся по почте заказывать
 |  |  Íàâåðõ
carabas, а это конкретно на спектру или он просто подходит туда?
 |  |  Íàâåðõ
бука
carabas, а это конкретно на спектру или он просто подходит туда?


эти фильтры(неоригинальные) на Шуму-Сефию.Размеры совпадают на 100% с нашими
 |  |  Íàâåðõ
carabas
бука
carabas, а это конкретно на спектру или он просто подходит туда?


эти фильтры(неоригинальные) на Шуму-Сефию.Размеры совпадают на 100% с нашими

Спасибаньки. Завтра мож куплю
 |  |  Íàâåðõ
Спасип, Карабас-Барабас.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 8 (Всего 112 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS