KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как проверить есть ли фильтр салона?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 8 (Всего 112 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 111 Ответы | - Followers

DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
Дмитрий Написано: 26-02-2006 9:02 | PostID= 62 079
Кто знает, как добраться до фильтра салона?
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ

DEN_300
Кто знает, как добраться до фильтра салона?



Через бардачек
 |  |  Íàâåðõ

Слушатель
DEN_300
Кто знает, как добраться до фильтра салона?



Через бардачек

А по подробней?
 |  |  Íàâåðõ

Anonymous
Слушатель
DEN_300
Кто знает, как добраться до фильтра салона?



Через бардачек

А по подробней?


А зачем до него добираться :?:
 |  |  Íàâåðõ

Открываешь бардачок. Дверца бардачка упирается в ограничители на двери. Сжимаешь внутрь в районе ограничителя двумя руками и ограничители выходятт из паза и дверца полностью опускается вниз. За ней будет видна заглушка фильтра салона. Надо снять заглушку и за ней будет фильтр состояший из двух частей. Вытаскиваешь верхнюю а потом нижнюю часть фильтра.
 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
Vlad
Открываешь бардачок. Дверца бардачка упирается в ограничители на двери. Сжимаешь внутрь в районе ограничителя двумя руками и ограничители выходятт из паза и дверца полностью опускается вниз. За ней будет видна заглушка фильтра салона. Надо снять заглушку и за ней будет фильтр состояший из двух частей. Вытаскиваешь верхнюю а потом нижнюю часть фильтра.

Спасибо!!! А то мучают сомнения по поводу наличия фильтра...
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ

DEN_300
Vlad
Открываешь бардачок. Дверца бардачка упирается в ограничители на двери. Сжимаешь внутрь в районе ограничителя двумя руками и ограничители выходятт из паза и дверца полностью опускается вниз. За ней будет видна заглушка фильтра салона. Надо снять заглушку и за ней будет фильтр состояший из двух частей. Вытаскиваешь верхнюю а потом нижнюю часть фильтра.

Спасибо!!! А то мучают сомнения по поводу наличия фильтра...


Господа, а зачем нужен фильтр салона :? Может из-за него быть запах от нейтрализатора выхлопных газов в салоне?
p.s. кто про что а вшивый про баню
 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
Михась
DEN_300
Vlad
Открываешь бардачок. Дверца бардачка упирается в ограничители на двери. Сжимаешь внутрь в районе ограничителя двумя руками и ограничители выходятт из паза и дверца полностью опускается вниз. За ней будет видна заглушка фильтра салона. Надо снять заглушку и за ней будет фильтр состояший из двух частей. Вытаскиваешь верхнюю а потом нижнюю часть фильтра.

Спасибо!!! А то мучают сомнения по поводу наличия фильтра...


Господа, а зачем нужен фильтр салона :? Может из-за него быть запах от нейтрализатора выхлопных газов в салоне?
p.s. кто про что а вшивый про баню

Ну запахи особо он не фильтрует, зато пыли в салоне значительно меньше!
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ

DEN_300
Кто знает, как добраться до фильтра салона?


Ну как все смотрели? У многих он есть?А то пыли в салоне много что-то стало, похоже нет фильтра :? Видимо его вообще не поставляют на спектры
 |  |  Íàâåðõ
Михась
DEN_300
Кто знает, как добраться до фильтра салона?


Ну как все смотрели? У многих он есть?А то пыли в салоне много что-то стало, похоже нет фильтра :? Видимо его вообще не поставляют на спектры


До сего дня я думал,что фильтр у меня есть.На заводском сайте указано,что в моей комплектации Оптимум он должен быть!Снял сегодня бардачёк,а там дырка от бублика.Возможно,он и был ранее,но какой уважающий себя дилер продаст машину незнакомому дяде с прибамбасиком,который легко снимается и о котором неизвестно,должен ,не должен он стоять? И который легко потом можно замотать своим по дешёвке?Пыль будет летом,придётся покупать,до 1000 руб.говорят стоит.
 |  |  Íàâåðõ
У меня тож нет фильра..
Благо противогаз имеется.. так что я не переживаю..
 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
[quote:158f7ef64e]До сего дня я думал,что фильтр у меня есть.[/quote]
Ну что за..... посмотрел- нет у меня фильтра...уроды! Теперь не знаю, доказывать автосалону что его с самого начала не поставили/свистнули нереально наверно. [/quote]
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ
У меня тоже кто-то слямзил ... вот уроды!!
 |  |  Íàâåðõ

[ За ней будет видна заглушка фильтра салона. Надо снять заглушку и за ней будет фильтр состояший из двух частей. Вытаскиваешь верхнюю а потом нижнюю часть фильтра.[/quote]

[color=darkblue:55b10b0ff4] А как снять заглушку? Там какие-то провода... и нет никаких винтов...
Кстати, заезжал в сервис, спросил - есть ли фильтр на Оптиме? Они не знают. Если кто знает точно, что его там нет - крикните всем. Тогда буду заказывать. Кондей без фильтра - лажа.[/color:55b10b0ff4]
 |  |  Íàâåðõ
laserdoc:
[ За ней будет видна заглушка фильтра салона. Надо снять заглушку и за ней будет фильтр состояший из двух частей. Вытаскиваешь верхнюю а потом нижнюю часть фильтра.


[color=darkblue:beb88902ac] А как снять заглушку? Там какие-то провода... и нет никаких винтов...
Кстати, заезжал в сервис, спросил - есть ли фильтр на Оптиме? Они не знают. Если кто знает точно, что его там нет - крикните всем. Тогда буду заказывать. Кондей без фильтра - лажа.[/color:beb88902ac][/quote]
дырку от бублика можно увидеть здесь.Где щель,там и была заглушка.За верхушку её тяни!http://foto.rambler.ru/users/carabas911/

http://foto.rambler.ru/users/carabas911/
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 8 (Всего 112 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS