KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как проверить есть ли фильтр салона?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 8 (Всего 112 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 111 Ответы | - Followers

Сегодня вычитал,как проверить,не разбирая.Пыль изнутри на лобовом стекле есть?Значит фильтра-нет
 |  |  Íàâåðõ
carabas
Сегодня вычитал,как проверить,не разбирая.Пыль изнутри на лобовом стекле есть?Значит фильтра-нет


Интересно , где это такое пишут? Неужели в руководстве по эксплуатации?
 |  |  Íàâåðõ
Scorpion
carabas
Сегодня вычитал,как проверить,не разбирая.Пыль изнутри на лобовом стекле есть?Значит фильтра-нет


Интересно , где это такое пишут? Неужели в руководстве по эксплуатации?


А уже не найду.Рылся в поисковике на тему:нафига он нужен ваще,этот фильтр.Хто-то написал.Пусть кто-то опровергнет ,например найдется чел.,который напишет:да,у меня есть салонный фильтр и все равно пыль на стекле .Вряд ли такое будет.
 |  |  Íàâåðõ
Сегодня поставил салонный фильтр . Цена в салоне Альтек 480 руб.
 |  |  Íàâåðõ
Spik321
Сегодня поставил салонный фильтр . Цена в салоне Альтек 480 руб.


А говорили 1000 руб.-это дёшево.Странно Может китайский у тебя? Хотя щас всё китайское
 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
В субботу на кунцевском авторынке купил корейский фильтр (700р.) и сам поставил.
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ
У кого салонный фильтр стоит или сам поставил - стало ли меньше
слышно звук от работы гидроусилителя ?
 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
oleg_b
У кого салонный фильтр стоит или сам поставил - стало ли меньше
слышно звук от работы гидроусилителя ?

Звуки какие были, такие и остались, тока пыли нет в салоне.
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ
Я про звук.Может у нас жидкость в гидроусилителе не такая - как будто пениться - вот и звук такой ?Может присадка даст какаой эффект ?
 |  |  Íàâåðõ
carabas
Spik321
Сегодня поставил салонный фильтр . Цена в салоне Альтек 480 руб.


А говорили 1000 руб.-это дёшево.Странно Может китайский у тебя? Хотя щас всё китайское


Я то же хочу!
А то зимой на 3 скорость включаешь случайно на непрогретой и весь снег из Жабо на стеклах оказывается!!!!!!!!!!
 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
oleg_b
Я про звук.Может у нас жидкость в гидроусилителе не такая - как будто пениться - вот и звук такой ?Может присадка даст какаой эффект ?

Я б с присадками не торопился, х.з. что там залито и что еще зальешь. По крайней мере у меня звуки только когда заглушу машину (где-то справа напротив пассаж. сиденья что-то переливается, короче журчание ручейка, да и то не всегда.
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ
oleg_b
Я про звук.Может у нас жидкость в гидроусилителе не такая - как будто пениться - вот и звук такой ?Может присадка даст какаой эффект ?




Это вообще не ГУР. Это тосол! И в тазах так же.
 |  |  Íàâåðõ
DEN_300
В субботу на кунцевском авторынке купил корейский фильтр (700р.) и сам поставил.



Фильтр это конечно хорошо. Вот только окна и так ПАТЕЮТ со страшной силой, я токого ни на одной машине не замечал!
Так еще сильнее будут изза уменьшения потока воздуха и и накопления конденсата в фильтре.
С 10 снял его и викинул и не жалею, а вместо него мелкую сеточку приклеил. В спектре пока руки не дошли.
ТУТ И БЕЗ ФИЛЬТРА ОДИН ГЕМОРОЙ КРУГОМ....
 |  |  Íàâåðõ
А можно по подробней, как снять ограничители бардачка.Снимать
у самой крышки ? А то защелки вроде нашел - а как вывести их ,не
понял
 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
oleg_b
А можно по подробней, как снять ограничители бардачка.Снимать
у самой крышки ? А то защелки вроде нашел - а как вывести их ,не
понял

Ничего снимать не нужно, аккуратно сгибаем боковины бордачка во внутрь и все. И тянем бардач. к себе.
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 8 (Всего 112 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS