KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Замена сигнальных ламп на диодные пропускание тока

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 100 Ответы | 4 Followers

Arh59 написал(а) - 05-04-2015 17:02

Добрый день, после замены обычных ламп на диодные в приборную панель kia spectra (иммо, аккумулятор, чек, дальний свет и тд.) идет пропускание слабого тока на immo и check, остальные не пропускают. Тоесть они загораются и тухнут, но не до конца. Кто-нибудь сталкивался с такой ерундой? как лечится?

Все ответы

Игорь, если прям так всё просто как ты думаешь - зайди и купи, я тебе заплатил бы! тока таких про которые Санька говорит хер ты найдешь! всё фуфло голимое! Я уже с нового года рыщу по магазам - толкового ничего не видел!

Санька, я надеюсь на тебя!

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

major88:

KoSTyaN84:

И фото этих лампочек сюды - не верю, что в Москоу нема таких

Костя, дык в любой магазин зайди, в тот же Паскер (неделю назад в Егорьевске видел), этой хрени полно.

Это ленивые москвичи напрягают трудяг питерцевBig Smile, потому что обленились совсем, надо с доставкой на домtomato

Может в Егорьевске и есть... Я до сих пор щетки на подьемники найти не могу' а ты про лампочки.

а-а, понял - надо было в Егорьевск съездить и там лампочки посмотреть! вот незадача, редко там бываю, за последние 44 года ни разу ещё не заезжал!bk

так что лучше попросить Питерскую братву!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Саня, киллер - ты где пропал то? вот блин попросил форумчанина помочь - и он пропал куда то! Лена, верни нам Сашку! Ты мне лампочки то кукурузины купил?

а то я уже все почты обзвонил, спрашиваю: Вы мою кукурузину не видали - а там тока ржут и сказать ничего не могут!))))))))))))))))))))))))))Big Smile

p.s. Сань, ну как, смагешь выслать чтоль? ты скажи когда и чего - заберут у тебя из квартиры - никуда ходить не надо!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ramzes1971:

а то я уже все почты обзвонил, спрашиваю: Вы мою кукурузину не видали - а там тока ржут и сказать ничего не могут!))))))))))))))))))))))))))Big Smile

p.s. Сань, ну как, смагешь выслать чтоль? ты скажи когда и чего - заберут у тебя из квартиры - никуда ходить не надо!

 Вот какой тут косяк Ром . а то я хотел кого нибудь отсюда попросить прикупить мне оплетку на руль за 200 рублей да потом плюнул и сам вчера заказал с АЛИ сайта . вот только ждать думаю долго придется , а сам кудато ехть за ней за 150 км  меня жена не поймёт Left Hug

Валерыч, а чо в Рязанской области нет авто-магазинов чтоль? слабо веритса. 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ramzes1971:

Валерыч, а чо в Рязанской области нет авто-магазинов чтоль? слабо веритса.

есть в Скопине - но туда ехать надо вот за 20 рублевой лампочкой что то не как.  До Рязани ехать почти 2 часа  тоже не радость за лампочкой. если попутно то кончено можно заехать . но вроде пока не собирался туда да и денег не так уж много , вернее просто их нет. как появляются то их сразу нужно раздать  на кредиты .  ВОТ даже не знаю заказать или так куплю пару штук .
 вот понадобилась 1 синяя лампочка в поселке объездил у нас 3 авто магазина ини в 1 м уже нет таких . есть типа как у тебя с 4 пупырышками - но они и то красные .

KOTAMILAN:

Ramzes1971:

Валерыч, а чо в Рязанской области нет авто-магазинов чтоль? слабо веритса.

есть в Скопине - но туда ехать надо вот за 20 рублевой лампочкой что то не как.  До Рязани ехать почти 2 часа  тоже не радость за лампочкой. если попутно то кончено можно заехать . но вроде пока не собирался туда да и денег не так уж много , вернее просто их нет. как появляются то их сразу нужно раздать  на кредиты .  ВОТ даже не знаю заказать или так куплю пару штук .
 вот понадобилась 1 синяя лампочка в поселке объездил у нас 3 авто магазина ини в 1 м уже нет таких . есть типа как у тебя с 4 пупырышками - но они и то красные .

Я б взял. 50 рэ всего чего тут думать. Заодно подскажи у меня карт никаких нет. Какие еще варианты оплаты там есть. Может себе этих светиков закажу.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

Макс, а как же ты живешь без карты то? как платишь за всё - жкх, телефон и.т.п.? да и инет-магазины все почти на картах....

Эти лампы примерно тоже что и я купил - тока у меня 4 светодиода, а там один! свет направленный пучком а не рассеивает в сторону - для приборки не пойдёт.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ramzes1971:

Макс, а как же ты живешь без карты то? как платишь за всё - жкх, телефон и.т.п.? да и инет-магазины все почти на картах....

Эти лампы примерно тоже что и я купил - тока у меня 4 светодиода, а там один! свет направленный пучком а не рассеивает в сторону - для приборки не пойдёт.

Тлько нал. Только хардкор. У нас, если честно, не получили карты большого распространения (хотя конечно у большинства они есть но предпочитают просто нал снимать в банкоматах). Не во всех магазинах терминалы то есть. Карта удобна когда на нее ЗП перечесляют. А у нас налик. инет магазины тож работают в основном "нал на месте". Телефон оплачиваю в терминалах. Их дофига и там же ЖКХ. У нас есть так называемая "система город" где все это можно опалтить. там же есть данные о том сколько ты там за это ЖКХ должен. единственное где мне катра сейчас бы пригодилась это алиэкспресс. И то пока того что мне бы понадобилось я там не находил. Кроме флэшки. А из-за 50 рэ ехать в банк класть деньги и оплачивать али, нах нада. Поеду в магаз и за 70 рэ куплю тож самое (если конечно найду, хотя на радиорынке точно есть). Выйдет дешевле.

ПС даже за ипотеку жена снимает налик в банкомате своего банка и в другом платим наликом. Так проще.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

Заведи Киви или Яндекс кошелек - и нах. 003 картаbk

kmp2002:
даже за ипотеку жена снимает налик в банкомате своего банка и в другом платим наликом. Так проще

Афигеть! такое впечатление что до Вас 21-ый век не дошол........................

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ramzes1971:
Афигеть! такое впечатление что до Вас 21-ый век не дошол.......................

Ромыч, за то у них природная красота в первозданном виде, почти.Yes Всегда на объездной Челябы на заправке Газпрома останавливаюсь и гуляю по окрестности - правда с Сим не сравнитьWink

Есть такое.

да мы то ладно. Я знаю что такое "банковская карта"  и у меня они были когда-то. народ в деревнях живет... вот там вот да..

не в обиду но часто говорят "Москва решила сделать так-то и так-то",  "Мосва ответила так-то и так-то" и меня всегда интересовало а как там остальная Россия считает? Т.е складывается четкое ощущение того что Мосва это и есть вся Россия, обидно блин. Так что с прогрессом в глубинке не очень. Природа красивая. Жаль продолжаем засерать.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

kmp2002:
часто говорят "Москва решила сделать так-то и так-то",  "Мосва ответила так-то и так-то" и меня всегда интересовало а как там остальная Россия считает? Т.е складывается четкое ощущение того что Мосва это и есть вся Россия, обидно блин.

Я тут живу и мне обидноCrying НО, потом себе объясняешь, что это не для нас Россию "Москва" обзывают, а для узко мыслящей Европы и прочей 003, которые так и думаютnose3

Чтоб сообщуху не удалили - вернусь к теме: Ромыч, что с лампами, когда вставлять будем? 

Страница 4 из 7 (Всего 101 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS