KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Замена сигнальных ламп на диодные пропускание тока

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 100 Ответы | 4 Followers

Arh59 написал(а) - 05-04-2015 17:02

Добрый день, после замены обычных ламп на диодные в приборную панель kia spectra (иммо, аккумулятор, чек, дальний свет и тд.) идет пропускание слабого тока на immo и check, остальные не пропускают. Тоесть они загораются и тухнут, но не до конца. Кто-нибудь сталкивался с такой ерундой? как лечится?

Все ответы

Красиво, спору нет, лишь бы ночью не слепила эта красота

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

Лучше. Факт.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

У меня вот так выглядит приборка, блок климата и кнопки ЭСП. Вообще везде все менял на св. диоды. Если кому интересно, могу сделать полную фотку салона ночью. 
По поводу кнопок ЭСП - знаю, слишком сильно светят (зато получилась пассивная подсветка ручек), это скорее мой косяк - взял слишком светосильные светодиоды (15000 мКд, надо было брать 10000 или 8000)

 П.с. Приборка ночью абсолютно не слепит 

Насчет приборки и блока климата читайте тут все расписал: 
ЭСП: http://www.drive2.ru/l/6491577/
Климат:  http://www.drive2.ru/l/4546552/

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

Конечно все здорово. Круто письками мерятся Big Smile   я то хочу просто заказать лампочки в кнопки. колхозить нет желания никакого. Однако придерживаюсь того что лучше поставить светодиоды в штатные места в штатных патронах. Но нужен аналог 1:1. те достал эти поставил. Причем крайне желательно чтоб при частичной замене не было видно кто есть кто. Что вряд ли реализуемо. Очень надеюсь что кто-то сможет оценить аналогичность ламп по той ссылке которую я дал. Заказывать по 1 штучке для экспериментов экономически не целесообразно. так что буду признателен если кто нибудь отпишется по результатам сравнения. Вот тогда я оптом себе закажу все. 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 ну что удалось до этого магазина доехать? лампочки действительно в этом цоколе подойдут?

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

kmp2002:

 ну что удалось до этого магазина доехать? лампочки действительно в этом цоколе подойдут?

еще не ездил. у нас там на Самокатной склад (на территории бывшего Кристала), я вот жду случая по работе на склад отправится, а там и в магаз заскочу)

P.S. major88, виноват, исправился!

 

Макс, но по ссылке чувачок то для Гетса лампы вставляет, а вот подойдут ли они нам?

может проще с таким цоколем светодиодки заказать?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Как меня досталось сверхцитированиеDevil

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

Ramzes1971:

Макс, но по ссылке чувачок то для Гетса лампы вставляет, а вот подойдут ли они нам?

может проще с таким цоколем светодиодки заказать?

Почему для гейтса? именно для Спектры.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

не, там в прошлой ссылке был владелец гейтса!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Страница 7 из 7 (Всего 101 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 | RSS