KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Замена сигнальных ламп на диодные пропускание тока

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 100 Ответы | 4 Followers

Arh59 написал(а) - 05-04-2015 17:02

Добрый день, после замены обычных ламп на диодные в приборную панель kia spectra (иммо, аккумулятор, чек, дальний свет и тд.) идет пропускание слабого тока на immo и check, остальные не пропускают. Тоесть они загораются и тухнут, но не до конца. Кто-нибудь сталкивался с такой ерундой? как лечится?

Все ответы

Ромыч, ты меня извини, но ты поставил фигню. Посмотри, поройся на форуме, я где-то фотки своей прялки выкидывал с подсветкой приборки, там светило несоизмеримо пижже. Нужно тебе было взять кукурузины на 12-15 диодов. питерские обмороки не дадут соврать - площадь охвата подсветки у меня была иной, многие видели как она горела днём. сгоняй опять на южок, а эти диоды обоссы и сожги. если в маскавляндии таких кукурузин нету, то нашмаляй мне. я тебе куплю и передам какнить или сам закину при случае

Сань, ты шепни почем у Вас эти кукурузины, если по цене нормуль - то я прям сразу обосцу и сожгу эти лампы, ещё и на видео сниму и сюда выложу видео процесса!)))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ramzes1971:
почем у Вас эти кукурузины,

завтра заеду в магаз - один хрен по пути и отпишусь тута

Костян, тока  смари - Санька потом придётся неделю поить!))))))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

две правые в панельку и габаритки, средняя похожа на ту что в кнопки вставляют, но неуверен

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

2я слева идёт в блок управления печкой и кондеем.

пасматрел сёдня кукурузины. кукурузина в подсветку приборки на 10 светодиодов с проблёвом в разные стороны стоит 130- 150 рублей за штуку. цвета: белый, синий, зелёный и красный.

на фотке все лампы с гондонами

Фотка лампа прикольная. особенно для тех кто не видел. лично я видел. Мне код нужен чтоб заказать гденить. 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

Саня, зеленых 4 штуки купи плииз! если нетрудно курьер-сервисом отправь мне, денег закину как удобно - либо на телефон, либо на карту сбера - как удобнее.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

И фото этих лампочек сюды - не верю, что в Москоу нема таких

Вот нашол сайт но тут нет фоток оригинальных лампочек http://kia.autoarsenal.ru/cat/kia_spectra/9436936000/
Сылку на планшете пока не умею вставлять

KoSTyaN84:

И фото этих лампочек сюды - не верю, что в Москоу нема таких

Костя, дык в любой магазин зайди, в тот же Паскер (неделю назад в Егорьевске видел), этой хрени полно.

Это ленивые москвичи напрягают трудяг питерцевBig Smile, потому что обленились совсем, надо с доставкой на домtomato

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

Страница 3 из 7 (Всего 101 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS