KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 56 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 54 55 56 57 58 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

http://spectra-forum.ru/groups/tumen/forum/p/13516/157217.aspx?PageIndex=37 "...Пы.Сы : кстати остались пара колпачков на литые диски(заглушки) и несколько салонных фильтров. ... " - колпачки со значком "KIA" ? еще остались? А Салонники какие? простые?

 |  Íàâåðõ

Недавно выяснилась причина скрипа и стука в передней левой стороне - оказывается была пробита стойка, из под пыльника масло бежит:(( Ужас на какие деньги попал.. А я все думал, что "так и должно быть..так с салона у всех скрипит". около 5000т.р. два мортера(их в паре меняют), + стойки стабилизатора 2шт.=760р.+ втулки стабилизатора 2шт.=130р., +работа около 2000р., :(( - апсдетс!

 |  Íàâåðõ

Да, кстати, смайлы че-та у меня вообще не показываются в окошке смайлов, так что выбрать не могу не один, приходится по старинке...:(((

 |  Íàâåðõ

Inmoogi:

Недавно выяснилась причина скрипа и стука в передней левой стороне - оказывается была пробита стойка, из под пыльника масло бежит:(( Ужас на какие деньги попал.. А я все думал, что "так и должно быть..так с салона у всех скрипит". около 5000т.р. два мортера(их в паре меняют), + стойки стабилизатора 2шт.=760р.+ втулки стабилизатора 2шт.=130р., +работа около 2000р., :(( - апсдетс!

 А где покупал, менял? тоже хочу поменять аммортизаторы.

 |  Íàâåðõ

Я не покупал еще и не менял соответственно, пока узнал стоимость запчастей и работ. Стоимость узнавал в Синергии.

 |  Íàâåðõ

Алексей, что скажешь у себя по цене поменять передние аммортизаторы, втулки и стойки стабилизатора?

 |  Íàâåðõ

Вот такие наклейки у меня получились, испытание на моем автоSmile

 |  Íàâåðõ

Без мойки, только за работу 1800 р. можно помыть совсем рядом (технологическая мойка для нашего клуба 70р. Если есть еще вопросы то 8-922-476-00-58

 |  Íàâåðõ

Я бы такие наклеил на задние боковые стекла, если дизайнер сможет сделать в зеркальном отражении.

 |  Íàâåðõ

PREDSEDATEL:

Без мойки, только за работу 1800 р. можно помыть совсем рядом (технологическая мойка для нашего клуба 70р. Если есть еще вопросы то 8-922-476-00-58

 То есть например, записаться можно позвонив тебе?

Надо поменять ремень ГРМ + ролики, ремни кондера и ген., свечи, колодки зад/перед сколько работа обойдется?

Наклейка клевая! Только может размер чуть поменьше.... я бы тоже на боковые стекла наклеил.

 |  Íàâåðõ

на встрече решим каким размером желательно. я собирался делать 25 см, дизайнер мой посчитал нужным увеличить))) Макет есть, так что просто размер уменьшим и в печать

 |  Íàâåðõ

Позвони 38-58-75 и спроси Николая Петровича, Скажеш что ты из спектра клуба от меня и соответственно задаш все вопросы по расценке на работы.

 |  Íàâåðõ

PREDSEDATEL, по поводу работ.. я напишу тебе полный список всего того, что буду делать за раз, напиши сумму в вашем центре, а работ не мало: Замена перед.амортизаторов, стоек стабил. и втулок стабил., +установка проставок под опоры(2см.Полиуретан)+регулиррование сход-развала; +установка проставок под задние опоры(2смПолиуретан), замена втулок стабил., замена стоек стабил.,+регулир. сход-развал; замена механизма переключения передач ( есть в сборе с рычагом), +замена масла в МКПП+замена масла в ДВС+замена тормозной жидкости. Да, и самое главное - это качество! Если буду ремонтироваться у вас - напишу отзыв. Заранее благодарен, можешь написать в личку (если так будет удобнее). P.S. - печать в сервисной книжке поставите с полным списком проделанных работ?:)

 |  Íàâåðõ
Страница 56 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 54 55 56 57 58 Следущая > ... Последняя » | RSS