KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 55 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 53 54 55 56 57 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Я провода тоже брал на в Синергий около 800р поставил уже проехал 20 тыс все нормально. И у меня есть скидка в кореяне 5% вроде.

 |  Íàâåðõ

Парни решил заморочиться! Помогите. Во всех клубах на всех форумах кто-нибудь таскает для машин из-за границы обвесы, запчасти, и многое другое, а на корейцев чё то ничего и никто! Может кто чего слышал?

 |  Íàâåðõ

Проблема эта очень актуальна, действительно с обвесом, накладками и спойлерами, да и вообще с пластиком для Спектры глухо. что весьма и весьма печально. Блин даже на Ланос больше предлагают тюнинга, а мы чо хуже, обидно жеSad

 |  Íàâåðõ

Реально даже на Амулеты есть сайты, предлагающие всякую лабуду, а у нас Ника и еще какая-то хрень и все, неужели нет обычных аукционов типа иняпан или дром! Чтобы вытащить оригинальные корейские. Давайте устроим мозговой штурм!!!Tongue Tied

 |  Íàâåðõ

Привет!Я единственный сайт знаю,где 3 вида обвеса на нашу машинку есть,но по качеству,и по виду без понятия как http://www.omega-inter.ru/tuning/2055/!По форуму где то встречал корейские обвесы на спектру,ссылка должна быть,но он реально клиренс весь съедает на машине,не для дорог наших)))

 

 |  Íàâåðõ

Блин, да дело ведь не только в обвесе! Владельцы японцев все таскают с аукционов, а мы че рыжие что-ли? Непонятно!

 |  Íàâåðõ

Обвес это вещь ! сегодня видел свою старую 99 в обвесе пилот. Классно смотрится ,даже столько лет спустя. Но теперь не хочу, ибо дорого...лучше винил или аэрографиюBig Smile

 |  Íàâåðõ

Я тоже искал обвес! Нашел один его выпускает фирма NIKA. Эта фирма выпускает обвес на ВАЗ. Цена 55 тыс. без покраски! Жалко ссылку не могу найтиIndifferent

 |  Íàâåðõ

Acidm:

Я тоже искал обвес! Нашел один его выпускает фирма NIKA. Эта фирма выпускает обвес на ВАЗ. Цена 55 тыс. без покраски! Жалко ссылку не могу найтиIndifferent

 Я кидал ссылку,вот она http://www.omega-inter.ru/tuning/2055/, и цены более менее!

 

 |  Íàâåðõ

st.Politruk:

Блин, да дело ведь не только в обвесе! Владельцы японцев все таскают с аукционов, а мы че рыжие что-ли? Непонятно!

 Ну ты сказанул!На то они и японцы!Ты посмотри сколько японок,а наша спектрочка одна такая,просто эксклюзив!А вообще если серьезно,полазай по форуму,есть где то ссылка и на японский сайт по обвесу,на нашу!

 

 |  Íàâåðõ

Сегодня съездил в Синерджи (магазин запчастей на корейцев) взял на всех визитки их магазина со скидкой на всех 5%. Кому срочно надо звоните, а вообще на встрече всем раздам!

Появилась идея - давайте возьмем прайсы магазинов, которые торгуют запчастями на корейцев, на встрече сравним цены и замутим скидки с магазином, где дешевле цены и у нас еще скидка будет! Согласны?

Если да, то предлагаю раздать задания каждому по магазину взять прайсы. Магазины были перечислены выше! Согласны?

 |  Íàâåðõ

Дешевле - не всегда значит, что лучше. Все хорошее - должно стоить в пределах разумного. Это я к тому, что узнавая цены в магазинах на определенные запчасти - обязательно нужно спрашивать производителя (название+страна происхождения). К примеру - я себе не куплю и не поставлю китайские колодки Цитрон, но и на оригинал не стану копить:) А по по воду прайсов - примерно, 2 магазина из 20 его дадут и то это будет выглядеть в виде ссылки на страничку в интернете, где загружен файл в архиве.

 |  Íàâåðõ

Ты где такие цены нашел????? Комплект НИКА  стоит в районеи дводцатки (бампера , спойлер, накладки на пороги и реснички) Я же на встрече предлогал телефон тольятинцев кто занимается.

 |  Íàâåðõ

Председатель, скинь ссылку тольятинцев, которые занимаются обвесом и которых ты брал бампер!

 |  Íàâåðõ

Привет всем! Кто нибудь умеет/знает как редактировать DVD видео записанное с камеры (обрезка, слияние, наложение музыки)?

 |  Íàâåðõ
Страница 55 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 53 54 55 56 57 Следущая > ... Последняя » | RSS