KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 87 (Всего 1303 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

пишим кто что может

 |  Íàâåðõ
здорова земляк. подскажи где лучше железо зделать.недавно шоркнул меня тут один чайник,дак вот незнаю куда гнать. ты вообще ТО проходишь?я уже прошел 39000машинкой даволен!

 |  Íàâåðõ
Всем доброго времени суток,уважаемые подскажите плиз где можно скачать мануал какой нибудь сервисный по ремонту spectra,админы и модеры простите за оф.топ не могу сидеть перерывать весь форум,отказал сигнал на автомобили,где проблема в чем копать,ума не приложу,машина на гарантии,но не хотелось бы гнать из-за пустяка,может предохранитель сгорел подскажите где копать или где можно скачать какой нить талмут по этой машине.
 |  Íàâåðõ

спс.добрый человек очень выручили

 |  Íàâåðõ
тоже на 3000км перестал сигнал работать. В никко-моторс заехал: поменяли - говорят сгорел, и я не первый приезжаю.
 |  Íàâåðõ

здаров земляки!!!!давно всех жду!!!!

у мну есть давай балванку запишу

 |  Íàâåðõ
здорова всем!!! кто нить знает где в тюмени мож купить запчасти но спектру?в частности заднию противотуманку(которые возле номера стоят,красные)

 |  Íàâåðõ
подскажите пожалуйста,вот скачал руководство по эксплуатации а на компе не открывается,как быть?

 |  Íàâåðõ

Привет !купил не давно спектру 28 12 08 ,

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 87 (Всего 1303 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS