KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 37 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 35 36 37 38 39 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Здравия вам люди добрые:) На 5 декабря сбор намечается ли?? если он будет то где, когда?? Я насколько помню были предложения с посидетьBeer, ну и или хотя бы в каком то вообще  месте собраться, желательно отапливаемомWink

 |  Íàâåðõ

Сегодня продал свой автомобиль...так что теперь немного не в теме буду.Sad

Сейчас присматриваюсь к остальным корейским(ну если деньги будут еще и немецким) поделкам . Не прощаюсь ,по возможности буду регулярно заходить сюда.

Пы.Сы : кстати остались пара колпачков на литые диски(заглушки) и несколько салонных фильтров. Если вдруг кому понадобятся, пишите.

 |  Íàâåðõ

makar-glumakov:

Сегодня продал свой автомобиль...так что теперь немного не в теме буду.Sad

Сейчас присматриваюсь к остальным корейским(ну если деньги будут еще и немецким) поделкам . Не прощаюсь ,по возможности буду регулярно заходить сюда.

Пы.Сы : кстати остались пара колпачков на литые диски(заглушки) и несколько салонных фильтров. Если вдруг кому понадобятся, пишите.

Значит всё таки продал! Не жалеешь? Или просто пришло время менять железного коняWink

 

 |  Íàâåðõ

Не жалею, думаю спектра хороший автомобиль, но следующий должен быть еще лучше .

 |  Íàâåðõ

makar-glumakov:

Не жалею, думаю спектра хороший автомобиль, но следующий должен быть еще лучше .

 Ну что же Макар-не пропадай,навещай нас!Держи в курсе событий в плане покупке авто,что возмешь интересно))))

 

 |  Íàâåðõ

 

Nikolight:

Здравия вам люди добрые:) На 5 декабря сбор намечается ли?? если он будет то где, когда?? Я насколько помню были предложения с посидетьBeer, ну и или хотя бы в каком то вообще  месте собраться, желательно отапливаемомWink

Я ЗАвстречу!Вот на счет местечка даж и не знаю!Стрелканутся так же где нить возле гипермаркета,да посидеть в компанейке нашей,хотя мож кто еще предложит что?

 

 

 |  Íàâåðõ

Полностья согласен и полностью ЗА! А чго тут думать, по-моему неплохой вариант встретиться также под мостом у Премьера в 19-00!

И Денис не забудь карточки!!!

 |  Íàâåðõ

makar-glumakov:

Сегодня продал свой автомобиль...так что теперь немного не в теме буду.Sad

Сейчас присматриваюсь к остальным корейским(ну если деньги будут еще и немецким) поделкам . Не прощаюсь ,по возможности буду регулярно заходить сюда.

Пы.Сы : кстати остались пара колпачков на литые диски(заглушки) и несколько салонных фильтров. Если вдруг кому понадобятся, пишите.

 

Макар, я возьму фильтр , привози на встречу! и вообще пообщаемся! Да, и сколько с обой денег на фильтр захватить?

 |  Íàâåðõ

st.Politruk:

Полностья согласен и полностью ЗА! А чго тут думать, по-моему неплохой вариант встретиться также под мостом у Премьера в 19-00!

И Денис не забудь карточки!!!

Не забуду!Лично для тебя давно уже отложил!

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

makar-glumakov:

Сегодня продал свой автомобиль...так что теперь немного не в теме буду.Sad

Сейчас присматриваюсь к остальным корейским(ну если деньги будут еще и немецким) поделкам . Не прощаюсь ,по возможности буду регулярно заходить сюда.

Пы.Сы : кстати остались пара колпачков на литые диски(заглушки) и несколько салонных фильтров. Если вдруг кому понадобятся, пишите.

Макар,почем фильтр салона отдашь!Мне 1н  нужен???

 

 

 |  Íàâåðõ

Я на тусу в субботу в любом случае приеду...под мост у премьера, там в 19-00 встреча кар72 , фильтра возьму если надо . Я брал по 295 , за столько же и отдам. Пару штук захвачу..

Nikolight как установился фильтр ? смог запихать ?

 

 |  Íàâåðõ

Хорошо!Вообщем парни,в субботу на 19.00 возле премъера,под мостом,встречаемся!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 37 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 35 36 37 38 39 Следущая > ... Последняя » | RSS