KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra-воды в Питере и Лен.области

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 34 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 32 33 34 35 36 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 602 Ответы | 57 Followers

Это потому, что на меня внимания никто не обращает, а я такая заумно-загадочная Big Smile 

А вообще пытаюсь загрузить картинку с Пикассы, но получается такая фигня.

Юзверя попросила удалить - сама не могу. Пока любуйтесь ))))

 |  Íàâåðõ

Gibberish:
Это потому, что на меня внимания никто не обращает, а я такая заумно-загадочная Big Smile

лучше бы сиськи свои сюда загрузилаBig Smile любовались бы повседневно и беспрестанноBig Smile

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ

Что же я не понимаю!? Были бы... загрузила Big Smile

 |  Íàâåðõ

Gibberish:

Что же я не понимаю!? Были бы... загрузила Big Smile

Наташ, грузи какие естьBig Smile на безрыбье и рак -рыба)))) в нашем возрасте нужно сиськов побольше и разныхBig Smile

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ

Вчера был пойман volodka1980 на парковке у оКея(на Пулковском ш)....Володя Сидел в машине и играл в няньку с очаровательным сыном, пока его женская половина бегает по магазу....

 |  Íàâåðõ

господа одноклубники и одноклубницы!

Очень нужны автомобильные журналы за период с января по май (наиболее интересен МАЙ) 2010 года. Любые автомобильные журналы. С возвратом (сделаю наториально заверенную копию нескольких страниц и верну). Кто может поделиться - буду благодарен.

Журналы нужны для подтверждения стоимости автомобиля в 2010 году. (В данный момент сужусь с дилером Пежо, соответственно нужно доказать стоимость автомобиля на май 2010 года)

если что - т. 8-921-750-восемь четыре- шесть три

 

Заранее спасибо!

 |  Íàâåðõ

в субботу утром на фонтанке был пойман борт 068 =)))

 |  Íàâåðõ

ZanoZa:

в субботу утром на фонтанке был пойман борт 068 =)))

Привет славно оббибикалисьgimmefive



 

 |  Íàâåðõ

а как же я?

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

user13:

а как же я?

Жень на встрече увидимся



 

 |  Íàâåðõ

Всем привет ! Недавно стал обладателем данного авто , живу в Красном Селе !

Люблю повеселиться , особенно пожрать ............russian

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

всем привет! чуть больше недели назад стал настоящим спектраводомBeer

живу недалеко от платформы "лигово", красносельский район, я с вами!

+7-981-144-18-97

 |  Íàâåðõ
Страница 34 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 32 33 34 35 36 Следущая > ... Последняя » | RSS