KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra-воды в Питере и Лен.области

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 35 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 33 34 35 36 37 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 602 Ответы | 57 Followers

Почти владелец. Spectra-воды в Питере посоветуйте сервисы, где можно сделать диагностику спектры перед покупкой.

 |  Íàâåðõ

Привет, живу на ржевке (м Ладожская) пр Косыгина! Занимаюсь автостеклами!Спектру купил год назад, о вашем форуме узнал когда менял стекло одному из вас!))))), Разговорились,оказалось что предыдущий владелец,тоже с форума, есть символика которой не замечал!))))Принимайте в свои ряды!)

 |  Íàâåðõ

ух ты :) кругом наши :)

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

В 14.10 на съезде с колечка к Мега Дыбенко,черная тонированная в454**(вторая на этой неделе,еще видел на Художников-Сикейроса номер не засек ,был пешком)Snail

 |  Íàâåðõ

Всем привет!!! Купил спектру, цвет: черный жемчуг. На Художников-Сикейроса мог видеть меня, т.к. живу на Просвете.

 |  Íàâåðõ

Speedguru:

Привет, живу на ржевке (м Ладожская) пр Косыгина! Занимаюсь автостеклами!Спектру купил год назад, о вашем форуме узнал когда менял стекло одному из вас!))))), Разговорились,оказалось что предыдущий владелец,тоже с форума, есть символика которой не замечал!))))Принимайте в свои ряды!)

Привет! Александр!!! Добро пожаловать)))

 |  Íàâåðõ

hair:

Всем привет!!! Купил спектру, цвет: черный жемчуг. На Художников-Сикейроса мог видеть меня, т.к. живу на Просвете.

Если наклейка с зади смещена влево,то ты.А что с наклейкой продали???

 |  Íàâåðõ

ANDREW-981-:
А что с наклейкой продали???

Пока наклейки нет, но получить не против.

 |  Íàâåðõ

Добрый день всем!

Меня зовут Сергей!

Вчера стал владельцем Киа Спектры 2007 года выпуска, поэтому прошу любить и жаловать.

Территориально располагаюсь на Васильевском острове.

Если будет предложение встретиться (вроде на 26.05 что-то планировалось - или нет?), то с удовольствием его поддержу.

Спасибо.

 |  Íàâåðõ

Сегодня ,Савушкина-Яхтенная(вроде) припаркованное серебро *523**Wink

 |  Íàâåðõ

поймал по дороге на Кингисепп

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

ага ! поймал ! приклеелся как банный лист !!!1

user13:

поймал по дороге на Кингисепп

 

 |  Íàâåðõ

Позавчера на Заставской после переезда в сторону Витебского видел Саню Технокиллера.Automobile

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ
Страница 35 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 33 34 35 36 37 Следущая > ... Последняя » | RSS