KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra-воды в Питере и Лен.области

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 32 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 30 31 32 33 34 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 602 Ответы | 57 Followers

Сегодня на колечке в 8.20 обогнал кого-то с наклейкой в верхнем левом углу.Номер не засек...Кто был???

 |  Íàâåðõ

Встретил на выезде с парковки "Гранд Каньона" Черную, как у меня, спектру, и как и у меня 11регион, наклейку не разглядел. Если с форума, большой привет, приятно было видеть ))

 |  Íàâåðõ

Подскажите, а  где наклеечку надыбать?

 |  Íàâåðõ

Где ВСЕ форумчани ни кого не могу об сигналитьCrying ,а точнее Питерские Спектроводыzenit

 |  Íàâåðõ

Сегодня, где-то в 10:30, в Тарховке по Приморскому шоссе в сторону Сестрорецка была замечена и оббибикана красная перца под гос № 782 ...

Был как всегда на рабочей...

 |  Íàâåðõ

И вообще - мало нас ребята, я кроме как на встречах, нигде наших наклеечек больше не видел!!!???

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  Íàâåðõ

согласен с тем что нас маловато !!!

у меня вот наклейка есть --бывает обгоняю спектру маргою ему аварийкой а он не в зуб ногой ---просто наверное не все такие фанаты клуба --может по этому и мало(

 

 |  Íàâåðõ

kuzya:

согласен с тем что нас маловато !!!

у меня вот наклейка есть --бывает обгоняю спектру маргою ему аварийкой а он не в зуб ногой ---просто наверное не все такие фанаты клуба --может по этому и мало(

 

Да, да, да вот и меня, 05.01.12 в районе 20.00 на пр. Народного Ополчения, обогнал с553тм 47 я ему и поморгал фарками своими грязными, обогнал и авариичку включил, поравнялся с ним, а он на меня как на идиота посмотрел и ломанулся куда-то на Ленинский...

 |  Íàâåðõ

Сегодня на Метрофаньке виадук в 17.40            40568

 |  Íàâåðõ

А у меня во дворе стоит красный перей на МКПП. А у меня АКПП тоже такая:) Но НИКОГДА не видела водителя, хотя машина "передвигается":))) так что в одном дворе не можем встретиться, а вы говорите ...  в городе:)))

Вот я и вздыхаю мало нас МАЛО!!!!!!!!!!!!!!

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  Íàâåðõ

И у меня тоже нет наклеечки cm

ПОДАРИТЕ наклеечку:))) Star

 |  Íàâåðõ

стучись к Женьке-юзеру

schimpa:

И у меня тоже нет наклеечки cm

ПОДАРИТЕ наклеечку:))) Star

 

 |  Íàâåðõ

garikspb:
стучись к Женьке-юзеру

пущай стучицца)))) 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ
Страница 32 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 30 31 32 33 34 Следущая > ... Последняя » | RSS